FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Размышления  пьяного ГРУшника или ответ любителям

Размышления пьяного ГРУшника или ответ любителям

25015
1
Не мое. Скинул друг из Москвы. ОСТОРОЖНО МНОГО МАТА . Честно говоря где -то внутри я предчувствовал , что все не так просто в геополитике. Очень хочется верить , что действительно наша разведка действительно самая сильная в мире.

Источник:

Метки: Путин   все   размышления   слил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1799
209
Vladimir Alekseev 10 лет назад
Вообще понятна мысль...согласен!.."люди работают,люди в курсе")))...но по ту сторону не такие уж и дураки тоже работают
−291
Diver 10 лет назад
Пить нужно меньше. Однозначно...
Комментарий удален
160
99
Denis Ermolaev 10 лет назад
а кто-нибудь может в более адекватном виде передать суть сиего поста?
99
Denis Ermolaev Тристан 10 лет назад
ну теперь все понятно.просто слог повествования не читаем и чуть не сломал мозг))
Комментарий удален
−1434
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 10 лет назад
Полный бред и чепуха. Люди, думайте своим умом! В стране денег нет. Нефть дешевеет. Дальний Восток постепенно превращается в Китайскую провинцию. А военная мощь США многократно превосходит нашу военную мощь. И это всё становится очень опасным, потому что благодаря Путину нас считают агрессорами и угрозой миру. Отобрали Крым своими танками у братского государства, и за это будем очень долго расплачиваться.
15
ла-ла-ла.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler КОРТЕСС 10 лет назад
Узбагойся! В какую Россию с мечом? Россия в Украине с оружием (или ты все еще веришь в то, что Крым не захватывали и на Донбассе не воюете против Украины).
"И сейчас враг как никогда у наших ворот." У каких ворот? Какой враг? Ты поверил в теорию всемирного заговора - это шизофрения! Что за истерика? Уберите войска из Украины и не будет вам никакого "врага"!

Ибо сказано во веки вечные:"Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет"!
Ваш солдат топчет украинскую землю - о каком "к вам придет", ты говоришь? Ты насмотрелся новостей? Почитай в интернете, масса доказательств, что Россия воюет в Украине, только официально заявляет, что нет! Тебе не достаточно новостей о том, что российские солдаты гибнут в Украине? Или в это тоже не верится? Верится, что они в Ростове на учениях гибнут? Если так, то говорить не о чем!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler КОРТЕСС 10 лет назад
Не вижу смысла убеждать тебя в обратном, тупой зомбированный ватник!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler КОРТЕСС 10 лет назад
Для тебя и одного слова много! Ты просто -Х!
306
Алексей 10 лет назад
Латышская Америка!

Псаки, ты?..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Крузернштейн 10 лет назад
Размышления пьяного ГРУшника......
Не мое. Скинул друг из Москвы.
ОСТОРОЖНО МНОГО МАТА....
Честно говоря где -то внутри я предчувствовал.....

Дальше читать не стал. В этих строчках вся культур-мультур, России.....
Показать ещё 31 комментарий (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?