FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Как устроена новая молочная ферма в Самарской области

Как устроена новая молочная ферма в Самарской области

10519
24
Слышали о такой профессии, как менеджер стада? А знаете, что пара современных доярок может одновременно доить пару десятков бурёнок? А что на молочной ферме не держат быков-производителей, а покупают расфасованную элитную сперму по 1000 рублей за порцию? А представляете, что современным тракторам, в принципе, не нужен тракторист? Ну и, наконец, в курсе, что у каждого новорождённого теленка должна быть своя персональная жилплощадь?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2552
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−3555
1
Oleg Antonov 11 лет назад
Главное зарплату платить. И истребить скотское отношение к рабочим.
141
Pedalkin musabetes 11 лет назад
о, родственная душа!
не, тыщ 5-6 за лактацию давать будут. только одна проблема у импортного скота - воспроизводство. 1,5-2 лактации и усе - коровку на мясо, ибо не желает она осеменяться во внятные сроки. а ить, чтоб обить ее стоимость, ей лактаций 5 пережить надоть.
а падеж - да, ежели из импортного поголовья процентов 50 выживет - уже за счастье.
кстати, порадовало у топикстартера, типа, "Некоторые приобретенные коровы, подобно контрабандистам, провезли в своих животах невероятно милых созданий и по приезду на новое место жительства отелились". Некоторые??? ну, т.е., то ли ему не довели, то ли хозяйство настолько новаторское - но обычно, нормальный хозяйства покупают нетелей месяце на 4-6 стельности.
2
Дарья Сахарчук 11 лет назад
Мало соломы в стойлах для скота. Столько под навесом, а коровкам пожалели.
282
Георгий 11 лет назад
На последнем фото трактор ****нный.
203
Kronverk 1 11 лет назад
Это стоит несметных денег. Взятых в долг. Будет очень больно, когда это всё, придёт в упадок.
Комментарий удален
−110
203
Kronverk 1 Рафаэль 11 лет назад
а зря. Для начала, нужно истребить скотское отношение к работнику, у начальника. И, что-то подсказывает, изменится отношение к кормилице.
203
Kronverk 1 Антон 11 лет назад
не смешно.
81
Сергей Антон 11 лет назад
И не показали как этих крашенных потом убивают на мясо
141
Pedalkin Антон 11 лет назад
коровка больная, скорее всего у нее - мастит. молоко от нее идет как несортовое, т.е. - подлежащее глубокой промпереработке. кушайте творожок, короче.
141
Pedalkin Антон 11 лет назад
ну так вот, зачатую творожок - из этого самого молочка от маститных коров. приятного аппетита)))
Показать ещё

На что жалуетесь?