FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме Мужчина попытался заглянуть девушке под юбку Мужчина попытался заглянуть девушке под юбку Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Убийцы, насильники и террористы: как живут малолетние преступники в тюрьме Убийцы, насильники и террористы: как живут малолетние преступники... Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла...
Эпичные фейлы из повседневной жизни

Эпичные фейлы из повседневной жизни

32598
20
Все мы люди, а людям свойственно ошибаться. Иногда эти ошибки безобидны, а иногда от подобных фейлов волосы встают дыбом.
×
Метки: из жизни   интересное   фейлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
актуально
3
Сильвестр Hanglider 11 лет назад
И идейка вдогон: планку сдвигающуюся туда-сюда, чтобы она то клаву, то ТП перекрывала.
46
Danil Hanglider 11 лет назад
Пишу именно с такого компа, у него тачскрин и в тачпад не нужен. С этим компом переосмыслил пользование ноутбука) Экран передвигается между клаво
46
Danil 11 лет назад
*клавой и тачпадом и становится ближе, что удобно. Но как видно из моего поста, рукожопость не отменяет)
263
1 Снимок. сделано на продолжение строительства. Около метро Свиблово пристраивали работал продуктовый к нему пристраивали более крупный магазин, с боку выглядело что торгуют прям на стройке.
2 Если посмотрите внимательно в том месте скорее всего будет дренаж и у горки не закончен спуск.
3 Это замена погрузчика а не лестница или что там понаписали. Гудрон не жевал значит в валенках прокладки не носил.
В последующих если не идти на поводу фотографа выдирающего обстоятельства из контекста многое понятно почему. Рельсы ржавые давнишние может тупиковые скорее всего. в общем сами еще раз посмотрите.
263
Банкомат так сделан скорее всего для колясочников.
359
ОльгаТюрина 11 лет назад
Отличная подборка! Плюсую)
147
Никита 11 лет назад
С ноутом то чего необычного - это ж ноут с сенсорным экраном!
Показать ещё

На что жалуетесь?