FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Заправки начали ограничивать продажу топлива из-за дефицита, а где-то АЗС и вовсе закрылись Заправки начали ограничивать продажу топлива из-за дефицита, а... "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских актёров в лучших советских фильмах. И сколько получали советские режиссеры Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских... Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию
27 июля 2014 года исполнилось 50 лет со Дня рождения Юры Хоя

27 июля 2014 года исполнилось 50 лет со Дня рождения Юры Хоя

17575
6
Вспомним великого человека и замечательную группу
×

Источник:

Метки: 2000   Музыка   Хой   сектор газа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Барсук 11 лет назад
Мне всегда Сектор нравился
12
Барсук 11 лет назад
Супер!!!
19
ramm.exe 11 лет назад
Супер, каждый день хоть одну но слушаю от сектор газа .
99
Denis Ermolaev 11 лет назад
от некоторых песен настольжи)
99
Denis Ermolaev 11 лет назад
деревня,самогончик
12
Барсук ВОВЧЕГ 11 лет назад
и я!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
180
Слушайте а вы мне расскажите что такого великого он превнес в русскую культуру ? PS НАзывать их творчество панком не поднимается рука, так закос на теме.
−111
Руслан Александр Иванов 11 лет назад
Превнес, культура, панкрок...
о чем ты, епта?
Для большинства кто слуашает СГ, это воспоминания о молодости
180
Александр Иванов Руслан 11 лет назад
Ну я в принципе так и ожидал что меня начнут минусить ТУПО, и не одного нормального аргумента, воспоминания да и не более. Что когда говорят о вкладе в культуру или контркультуру не упоминают сг.
180
Александр Иванов ВОВЧЕГ 11 лет назад
вообще то да, я бы даже сказал что это не аргумент, песни других поп исполнителей тоже жизненные что вы их то не пречисляете к великим людям?
176
Пелагейка 11 лет назад
Сектор Газа - одна из любимых групп. Люблю за то, что можно выбрать песню под любое настроение: есть и жизненные, и лиричные, и стёб
И, кстати, не так уж много у них было песен с матами. А уж по количеству хитов Хой и сегодня мог бы дать фору любому самому раскрученному артисту.
P.S. И да, я тоже слушала небезызвестную песню на свое 30-летие)
178
Sergey Mosyur 11 лет назад
песня "30 лет" до сих пор часто по радио играет!.
Показать ещё 46 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?