FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
27 июля 2014 года исполнилось 50 лет со Дня рождения Юры Хоя

27 июля 2014 года исполнилось 50 лет со Дня рождения Юры Хоя

17551
6
Вспомним великого человека и замечательную группу
×

Источник:

Метки: 2000   Музыка   Хой   сектор газа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Барсук 9 лет назад
Мне всегда Сектор нравился
12
Барсук 9 лет назад
Супер!!!
19
ramm.exe 10 лет назад
Супер, каждый день хоть одну но слушаю от сектор газа .
99
Denis Ermolaev 10 лет назад
от некоторых песен настольжи)
99
Denis Ermolaev 10 лет назад
деревня,самогончик
12
Барсук ВОВЧЕГ 9 лет назад
и я!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
180
Слушайте а вы мне расскажите что такого великого он превнес в русскую культуру ? PS НАзывать их творчество панком не поднимается рука, так закос на теме.
−111
Руслан Александр Иванов 10 лет назад
Превнес, культура, панкрок...
о чем ты, епта?
Для большинства кто слуашает СГ, это воспоминания о молодости
180
Александр Иванов Руслан 10 лет назад
Ну я в принципе так и ожидал что меня начнут минусить ТУПО, и не одного нормального аргумента, воспоминания да и не более. Что когда говорят о вкладе в культуру или контркультуру не упоминают сг.
180
Александр Иванов ВОВЧЕГ 10 лет назад
вообще то да, я бы даже сказал что это не аргумент, песни других поп исполнителей тоже жизненные что вы их то не пречисляете к великим людям?
176
Пелагейка 10 лет назад
Сектор Газа - одна из любимых групп. Люблю за то, что можно выбрать песню под любое настроение: есть и жизненные, и лиричные, и стёб
И, кстати, не так уж много у них было песен с матами. А уж по количеству хитов Хой и сегодня мог бы дать фору любому самому раскрученному артисту.
P.S. И да, я тоже слушала небезызвестную песню на свое 30-летие)
177
Sergey Mosyur 10 лет назад
песня "30 лет" до сих пор часто по радио играет!.
Показать ещё 46 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?