FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Т-34/76 образца 43 года

Т-34/76 образца 43 года

40075
20
Забежали тут на выходных в магазинчик с разными ништяками под разные хобби. И пока жена искала нитки да иголки мелкий подошел ко мне и весьма весомо заявил:
- Пап, вот у тебя есть моделька танка, а у меня нет. Я тоже хочу.
«Аргумент!» - подумал я и мы пошли выбирать.
×
Метки: моделизме   т-34   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−943
denvel333 10 лет назад
Заодно объясните ребенку что Сталин маньяк-убийца, который в результате своего эффективого менеджмента угондошил несколько миллионов соотечественников.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace denvel333 10 лет назад
ты че ?
Комментарий удален
−4084
352
Ксения 10 лет назад
А вы случаем не фонат WoT?
Спрашиваю из интересу,мой тоже ещё тот танкист.
;)
А вообще молодцы вы,правельно сынишку воспитываите
14
Paul Olshanskiy 10 лет назад
блястит аки яйца у мартовского кота. Надо бы задуть лаком. Самый нормальный матовый лак, который попадался - был спреем в отделе вархаммер :) и с эксплуатацией переборщили! Явно! при желании исправить - могу скинуть фотку Т-34-85, стоящего в свободном доступе для детворы в парке Победы в Ставрополе. Вот уж где на краске "следы эксплуатации", и то их на боевой машине надо уменьшать в десятки раз. Танк на передовой жил 3 дня! А до передовой максимум чуть-чуть на нём покатались для разминки чтобы от станции доехать до места боёв.
−205
Mullcieber Николай 10 лет назад
ну да синие...видно же
295
vfv Николай 10 лет назад
А ввот меня на днях такой зелененький напугал.
151
димон 10 лет назад
Не, не надо снимать лак, просто по верху можно пройтись матовым
146
Rudic 10 лет назад
Молодцы! Классный танк. Я тоже своего племянника пытался приобщить. Мы с ним Миг собирали. Но что то он не проникся. Зато я веду блог про сборные модели: http://hobby.rudic.ru/http://hobby.rudic.ru/
Комментарий удален
−1850
14
Paul Olshanskiy Руслан Смирнов 10 лет назад
лаком не зря, зря глянцевым лаком.
Показать ещё

На что жалуетесь?