FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... 105-летний электрокар выставили на торги. Он до сих пор на ходу 105-летний электрокар выставили на торги. Он до сих пор на ходу
Интересные факты об Америке,  о которых не знают даже сами американцы

Интересные факты об Америке, о которых не знают даже сами американцы

190474
20
В данном посте вы прочитаете несколько интересных фактов об Америке, которые для кого то окажутся новостью, у кого то вызовут улыбку на лице, а может даже и отвращение.
×

Источник:

Метки: Америки   интересное   пища   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
972  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
M2e3dved 7 лет назад
Почему власти США такие дебилы?потому что они себе поменяли все органы,кроме мозга,мозг начинает гнить и новые органы не спасают мозг. в результате этого человек дубеет и начинает стонать как мышь которой наступили на хвост но это не хвост и гнилой мозг кричит и он кричи это КАРАУЛ,МНЕ НЕ ДАЮТ УМЕРЕТЬ И Я ГНИЮ ,ПОЭТОМУ Я МОГУ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ГАДОСТИ,УМЕРТВИТЕ МЕНЯ ИНАЧЕ Я ВСЕХ ЗАМАЧУ И ЗЕМЛЯ СТАНЕТ ПУСТЫНЕЙ
−241
Lexa 9 лет назад
> 27% американцев считают, что США никогда не высаживались на Луну.

Как мало образованных... у нас каждый русский знает, что их там не было!
1
Applejack 11 лет назад
Ещё один факт: Америка - это не страна .-.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
А ВЫ И ВОВСЕ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ ИЗ мухосРАШИИ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
andish 11 лет назад
СергИй, в то время как американское правительство по ошибке отравило тысячи сограждан - в ТВОЕЙ стране власть ПРОСТО ТАК расстреливало священников, крестьян. Сгноило в ГУЛАГЕ миллионы людей. Покалечило судьбы десяткам миллионов. И сейчас тем же курсом херачат. Страшнее россии нет страны. Только дебил или неуч этого не понимает.
56
Tatyana “Sentinora” Yanovich andish 10 лет назад
Только неуч с кругозором зубочистки, никогда не выезжавший за пределы России, может считать ее самой страшной страной в мире.
119
СергИй 11 лет назад
Вот выродки дебильные - пиво ОТРАВЛЯТЬ!!!
Уже не удивляюсь инфе, что амерское правительство СПЕЦИАЛЬНО распыляло болезнетворные микробы в метро, чтобы проследить тенденции в биологической войне!!!
Подумаешь - тоже ТЫСЯЧИ умерших... КОГДА ЖИДОАМЕРИКА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖИЗНЯМИ СЧИТАЛАСЬ?
ФАШИСТЫ ГРЁБАНЫЕ!!!
−24
Евгенией 11 лет назад
250
meatzavod 11 лет назад
Д и хер с ней!
421
Bill Dill черный 10 лет назад
А сколько надо денег чтобы уничтожить Америку? Экономно так, без распилов?
2
Roman Kuklin ɯǝvvоwɔ uєʞ 11 лет назад
зачем это фото
Комментарий удален
−1688
7
Юрий Боровик gukalis 11 лет назад
это да)))
Комментарий удален
−1688
−390
Roma Zakharchenko gukalis 11 лет назад
Зачёёётно)))
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−1688
−10
Владимир Good Fuhrer 11 лет назад
как будто бы из гулага пишешь
129
Synchromesh asdadadadadada 11 лет назад
Ну ты абсолютно прав. Давай просто свою жизнь отдадим Родине, а потом получим пендаля от государства в котором сидят одни воры и мошенники, а потом на старости лет будем рыдать что у нас ничего нет и вся жизнь ушла коту под хвост.

Родина родиной, а люди не менее важны.
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 140 комментариев (из 886)
Показать ещё

На что жалуетесь?