FISHKINET
Вертикальные моющие пылесосы от Roborock Вертикальные моющие пылесосы от Roborock Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков
Самка орангутанга сделала себе платье из мешка

Самка орангутанга сделала себе платье из мешка

4680
9
16-летняя самка орангутанга поразила туристов и сотрудников зоопарка Пейтона - она сделала себе платье из старого кофейного мешка.
×

Источник:

Метки: интеррект   обезьяны   платье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−846
Серый 11 лет назад
Кого вы лечите?? )))

Края дыр видно что ножницами прогрызены.

Разводилово для атеистов...
−846
Серый Yasantatehnik 11 лет назад
ХГМ - это псевдонаучная бредятина, выдуманная для атеистов, которые невежественны в вопросах науки и религии. И по своему скудоумию, они ее повторяют как нечто реально существующее.
−846
Серый Yasantatehnik 11 лет назад
Злословящий Бога смертью да умрет.

Эпилепсия никоим образом не связана с христианством - это факт. Поэтому христианство никоим образом не является причиной эпилепсии - это факт.

Есть конечно такие ученые, научные атеисты, которые никогда не занимались наукой, просто они есть и все.

Есть также великие ученые православные христиане, такие как Бехтеревы, Медведева и т.д. которые изучению головного мозга посвятили свою жизнь, и научный фундамент в этой области стоит на их открытиях.

Хотя я так понимаю вы принадлежите именно к первой категории, т.к. несете всесовершенную бредятину.
−846
Серый Yasantatehnik 11 лет назад
А есть еще особый вид людей, такие как Ницше или Дидро например. Такие антихристиане ярые... были!

Ницше - окончил свою жизнь в дурке, где мочился в свой сапог, пил из него свою же мочу, ржал как конь и бегая по палате приводил все новые доказательства того что мол бога нет. А Дидро - гнил заживо, срался под себя и поедал свое собственное дерьмо. Оба также в молодости с усмешкой надменно относились к Богу.
−846
Серый Yasantatehnik 11 лет назад
"На самом деле, Иисус был троллем"

Ну все понятно... с вами, тов. "ученый" ...
−846
Серый Yasantatehnik 11 лет назад
" сборник еврейских анекдотов"

Если человек так думает, то он явно идиот.

Не боишься повторить судьбу Ницше?
−846
Серый Yasantatehnik 11 лет назад
А вообще я думаю Достоевский был куда умнее чем такие как ты, да и не один я так думаю. И я согласен с его всеми словами относительно православия.

Также например Александр Невский для меня тоже человек несомненно святой.

А все такие как ты - ну так, никто.
−846
Серый Yasantatehnik 11 лет назад
А разве раб испытывает страх? Вы явно живете в параллельной реальности. Раб бесстрашны, т.к. они умертвили свой страх. Страх присущ только таким господам как ты, которым есть что терять.
−846
Серый Yasantatehnik 11 лет назад
не вижу разницы между кучей говна и атеистом - и там и там набор элементарных частиц.

у человека есть душа, а не только лишь материальное тело.

я стремлюсь стать рабом Истины и Любви, я желаю чтобы мной руководила Истина и Любовь. чтобы Истина и Любовь Господствовали надо мною.

сравнение со стулом - это признание творца.
79
Амалия Артур 11 лет назад
Я против ! Во-первых, еще ни одна обезьяна не стала человеком!)))
Комментарий удален
−1804
388
VEDAMIR 11 лет назад
Инволюция... обезьяна в пошлой жизни была человеком...
Комментарий удален
−3555
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?