FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
 30 советов, которые облегчат вашу жизнь

30 советов, которые облегчат вашу жизнь

15275
5
Оказывается, не всему стоит учиться годами. Иногда даже небольшие советы, на освоение которых уйдёт не больше 10 минут, могут повлиять на нашу жизнь.
×
×
Метки: жизни   советы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
101
Andy 10 лет назад
по 1. пункту:

Если вместо бутылки воды возьмете на презентацию бутылку водки, то после каждого глотка из неё вы будете чувствовать себя все раскованнее и раскрепощеннее. А где-то после половины пузыря вам уже будет совершенно по барабану что именно и как вы это говорите, так что проблемы забывчивости и ступора решатся сами собой.
184
alexisbn Segamegadrive 10 лет назад
Почему?
209
Валерка Segamegadrive 10 лет назад
Блин, всегда открывал по часовой и не знал.
Комментарий удален
133
−954
ТТ 10 лет назад
тупой перевод с американского английского. нет что бы наши выложить
Например. Пил певас с рыбой - потри руки об нержавейку, что бы избавиться от запаха.
24
mizzar ТТ 10 лет назад
нержавейку не все дома держат. А вот оставить чуток пивка(50-70гм) и после того как намылил руки смыть мыло пивом, а потом водой, могут все :) рыбного запаха не будет. пользуюсь много лет.
125
Ксения 10 лет назад
если у вас есть кот, храните вещи в шкафу вывернутыми на изнанку. В случае спешки не будет мороки с чисткой)
130
Feshin Aleksey 10 лет назад
Бстрее отсоединить аккумулятор? У айфона?
271
Андрей 10 лет назад
что-то с ютубом у меня никуя не прокатил советик...
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?