FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Женские брачные объявления российских дореволюционных газет конца ХIХ

Женские брачные объявления российских дореволюционных газет конца ХIХ 

50621
7
×
Метки: Юмор   истории   ретро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−55
roman. 11 лет назад
Автор а инфа то откуда это под любую ретро фотку можно такую лабуду насочинять
276
Julia Kat 11 лет назад
Потребности не меняются - что тогда, что сейчас :)))
Комментарий удален
−1501
89
Михалыч 11 лет назад
Всегда было любопытно,что зачастую девушки хотят уже на все готовенькое придти,состоявшийся с состоянием и все такое,а вот пройти с ним путь с нуля до всего этого,через все трудности и преграды,увы(
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
23
lexa ♣♂♠ 11 лет назад
Я здесь, мой зайчик!
Комментарий удален
−4385
344
Bra1H 11 лет назад
Из века в век, одно и тоже!
Комментарий удален
−5260
172
Ольга 11 лет назад
Смешно, что большинство мужчин комментирут, что такие объявления пишут падшие женщины. Они просто говорят вслух о том, о чем думают все. Это не значит, что все женщины продаются, или всем только деньги нужны. Но какая семья продержится, если муж не зарабатывает??? Никакая любовь не выдержит столкновения с суровыми потребностями жизни. А ребенка растить - вообще безумно много денег надо...Ну разве что сама женщина делает хорошую карьеру и ее устраивает, что муж дома сидит.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
172
Ольга Comm Ment 11 лет назад
В жизни столько нюансов, а вы все подвели под белое и черное. Ничего жизнь заставит помудреть. И кстати уверена - ни у вас ни у предыдущего комментатора детей нет. Говорите одежда стоит копейки? Ха ! А в садике поборы? А игрушки и памперсы? Не говорю уже про коляски кроватки и стульчики для кормления . Короче дискуссия окончена молодые люди:)))
Показать ещё 34 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?