FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по...
Десятилетний амурский школьник получил медаль «За мужество в спасении»

Десятилетний амурский школьник получил медаль «За мужество в спасении»

12345
6
Отважного школьника наградили за то, что он вытащил из воды двухлетнюю девочку и ее маму, которые по неосторожности соскользнули с надувного матраса
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−697
−244
Отаман Сирко 11 лет назад
А в медальки колодка правильного цвета - жёлто-блакитного!
17
Дмитрий Рогачев чукча 11 лет назад
Шойгу министр вн.дел если че
213
Гусар с халвой 11 лет назад
Молодчик парнишка!!
Комментарий удален
−5844
50
Анюта Карусевич 11 лет назад
Пацан - настоящий герой, достойный уважения.
332
Макс 11 лет назад
отдал взрослым и поплыл за женщиной???? Это что камеди? Что делали взрослые??? Пацан молодец.
336
beatlalmaty 11 лет назад
Молодец парень, так держать.
−214
НичипорЯгайло 11 лет назад
Это я!
−323
Вячеслав 11 лет назад
Не понял, а почему ленточка медали украинская?
3
Serge Che Вячеслав 11 лет назад
Потому, что ты мудак повёрнутый.
373
Buffalo 11 лет назад
Молодец!!!!!!
319
Gene elektrod161 11 лет назад
То же об этом подумал... Наверное на телефон видео снимали.
Показать ещё 45 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?