FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй...
Сельское хозяйство Израиля, ассортимент и цены

Сельское хозяйство Израиля, ассортимент и цены

1550
44
Израиль – страна, которая является самым ярким представителем успешного ведения сельского хозяйства. Ее успехи просто впечатляют. Напомним, что это страна, площадь которой всего 21 тысяча квадратных километров. В России, к примеру, площадь Белгородской области составляет 27 тысяч квадратных километров, при этом 60% площади Израиля занимает пустыня, а 40% – это каменистая почва. И еще, в Израиле очень мало выпадает осадков, а потому постоянная недостача пресной воды. И потому используется искусственное орошение. В сельском хозяйстве Израиля занято 80 тысяч человек. Один человек в Израиле, работающий в сельскохозяйственной отрасли может прокормить 95 соотечественников, тогда как в США этот показатель ниже и составляет 1:79, в Китае – 1:4, а в России – 1:15
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Ashkgonzo 11 лет назад
Статья устарела... ну по крайней мере цены... В основном все так и есть. Насчет вкуса - не нравится картошка, водянистая, и почти безвкусная... Но со временем привыкаешь. Остальные фрукты-овощи просто отличные. А вот местные бананы куда вкусней "заморских".
Показать 1 ответ
150
Helga_san 11 лет назад
микстурой пахнет фенхель, а калораби - это капуста кольраби
302
gia39 gosha1510 11 лет назад
Извините, неправда. Не очень нравились картошка и клубника. Остальные фрукты, овощи и ягоды очень вкусные. А по израильским арбузам мы с детьми и сейчас скучаем. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?