FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с...
75 фактов про Доминиканскую Республику

75 фактов про Доминиканскую Республику

37061
76
Доминиканская Республика — самая посещаемая страна Карибского бассейна. Каждый год сюда приезжают миллионы туристов, но большинство из них редко покидают территорию отелей, наслаждаясь прелестями отдыха «все включено». А за заборами отелей кипит жизнь, там раскинулся край, где есть не только белоснежные пляжи и кокосовые пальмы, но и высокие горы, бурлящие водопады, коралловые рифы, живописные пустыни, колониальные города и крошечные деревеньки, в которых живут удивительно дружелюбные улыбчивые люди.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
45
0
Саня 4 года назад
pokuritneploho

В

ЭТОЙ

ТЕЛЕГЕ

БРАЛИ

СТАФ

В

ДОМИНИКАНЕ
−64
Gili 11 лет назад
Мне вот только только привезли сигар от туда ) и это интересной настойки , правда когда отдавали сказали" не бухай это как лекарство " ))
121
faragundo 11 лет назад
Отличный пост! Хочу добавить пару моментов:
- На автомобилях нет передних номерных знаков.Не знаю почему.
- вместо «маньяна» (исп. «завтра») они всё таки чаще используют фразу "мас тарде", что значит "потОм, позже". Ну а по смыслу это тоже означает «никогда».
158
Цолак faragundo 11 лет назад
У них по закону их не ставят. Дается один номер и только на зад автомобиля.
Показать все 6 ответов
4
User_612061 11 лет назад
Из-за обилия наркотиков и оружия (как нам говорил гид) нас (всех пассажиров самолета), когда мы уже собирались улетать домой в аэропорту Пунта-Кана, выстроили вдоль взлетки в один ряд с чемоданами. Человек пять военных местных проходили с собаками и оружием и досматривали у всех вещи. не скажу что прям сильно это все неприятно было. но всеж необычно как-то.. а так супер отдых был!!
141
Pedalkin User_612061 11 лет назад
прям на взлетке? с чемоданами? как??? т.е. чемоданы в багаж не сдаются?
вы точно в доминикане были?
4
User_612061 Pedalkin 11 лет назад
есть дорожные сумки (ручная кладь), которые не сдаются в багаж, есть чемоданы которые помещаются в пассажирскую полку самолета (от 8 до 10 кг - это вес среднего чемодана с вещами на одного человека),лично я предпочитаю именно такой вариант, чтоб не ждать по прилету багажа. Это удобно! А вы точно когда-нибудь летали на самолете?
141
Pedalkin User_612061 11 лет назад
ручная кладь - до 5 кг. в этот вес не входит оргтехника, фото и прочая лабудень. тем не менее - в доминикану люди ездят с другими чемоданами в основном - теми, которые сдаются в багаж.
за те 2 раза, что мы были в пунта-кане (в 2012 и 2013 гг..), подобного описанному бреду ни разу не наблюдал. посему вопрос - вы точно были в домининкане?
4
User_612061 Pedalkin 11 лет назад
Вааще точно-точно!!))
69
trikvel 11 лет назад
к сожалению нет времени прочитать, про кокаин написано?
188
Sol_Msk trikvel 11 лет назад
ахаха) прочитал все..ни слова! Но он там есть и очень дешевый ;-)
69
trikvel Андрей 11 лет назад
50 стоит хороший,а то что на пляже в округе по 20 продают!! как то так)
1
Гоша trikvel 11 лет назад
Живу полтора года тут , трава 100 песо (2$) кокс 300 , 500 чистый ( 5-10$) за грам ! А то что выше это цены для туриков )
63
Паша 11 лет назад
Кажыдй год там, лучшего места в мире пока не видел!
296
ЕвгенiяЕрмакова 11 лет назад
Ну и все таки это пляжный отдых, отельный. Экскурсии это конечно интересно, но посмотрев на цены, понимаешь что не очень то и хотелось. Съездить стоит только в зоопарк. Из отеля выходишь как в большую помойку попадаешь, торгаши приставучие, похлеще чем в Египте. Да и на удивление цены в магазинах при отеле дешевле чем на рынке. Пляж и море конечно волшебные!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?