FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
75 фактов про Доминиканскую Республику

75 фактов про Доминиканскую Республику

37012
76
Доминиканская Республика — самая посещаемая страна Карибского бассейна. Каждый год сюда приезжают миллионы туристов, но большинство из них редко покидают территорию отелей, наслаждаясь прелестями отдыха «все включено». А за заборами отелей кипит жизнь, там раскинулся край, где есть не только белоснежные пляжи и кокосовые пальмы, но и высокие горы, бурлящие водопады, коралловые рифы, живописные пустыни, колониальные города и крошечные деревеньки, в которых живут удивительно дружелюбные улыбчивые люди.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
45
0
Саня 2 года назад
pokuritneploho

В

ЭТОЙ

ТЕЛЕГЕ

БРАЛИ

СТАФ

В

ДОМИНИКАНЕ
−64
Gili 10 лет назад
Мне вот только только привезли сигар от туда ) и это интересной настойки , правда когда отдавали сказали" не бухай это как лекарство " ))
121
faragundo 10 лет назад
Отличный пост! Хочу добавить пару моментов:
- На автомобилях нет передних номерных знаков.Не знаю почему.
- вместо «маньяна» (исп. «завтра») они всё таки чаще используют фразу "мас тарде", что значит "потОм, позже". Ну а по смыслу это тоже означает «никогда».
158
Цолак faragundo 10 лет назад
У них по закону их не ставят. Дается один номер и только на зад автомобиля.
Показать все 6 ответов
4
User_612061 10 лет назад
Из-за обилия наркотиков и оружия (как нам говорил гид) нас (всех пассажиров самолета), когда мы уже собирались улетать домой в аэропорту Пунта-Кана, выстроили вдоль взлетки в один ряд с чемоданами. Человек пять военных местных проходили с собаками и оружием и досматривали у всех вещи. не скажу что прям сильно это все неприятно было. но всеж необычно как-то.. а так супер отдых был!!
141
Pedalkin User_612061 10 лет назад
прям на взлетке? с чемоданами? как??? т.е. чемоданы в багаж не сдаются?
вы точно в доминикане были?
4
User_612061 Pedalkin 10 лет назад
есть дорожные сумки (ручная кладь), которые не сдаются в багаж, есть чемоданы которые помещаются в пассажирскую полку самолета (от 8 до 10 кг - это вес среднего чемодана с вещами на одного человека),лично я предпочитаю именно такой вариант, чтоб не ждать по прилету багажа. Это удобно! А вы точно когда-нибудь летали на самолете?
141
Pedalkin User_612061 10 лет назад
ручная кладь - до 5 кг. в этот вес не входит оргтехника, фото и прочая лабудень. тем не менее - в доминикану люди ездят с другими чемоданами в основном - теми, которые сдаются в багаж.
за те 2 раза, что мы были в пунта-кане (в 2012 и 2013 гг..), подобного описанному бреду ни разу не наблюдал. посему вопрос - вы точно были в домининкане?
4
User_612061 Pedalkin 10 лет назад
Вааще точно-точно!!))
69
trikvel 10 лет назад
к сожалению нет времени прочитать, про кокаин написано?
188
Sol_Msk trikvel 10 лет назад
ахаха) прочитал все..ни слова! Но он там есть и очень дешевый ;-)
69
trikvel Андрей 10 лет назад
50 стоит хороший,а то что на пляже в округе по 20 продают!! как то так)
1
Гоша trikvel 10 лет назад
Живу полтора года тут , трава 100 песо (2$) кокс 300 , 500 чистый ( 5-10$) за грам ! А то что выше это цены для туриков )
63
Паша 10 лет назад
Кажыдй год там, лучшего места в мире пока не видел!
296
ЕвгенiяЕрмакова 10 лет назад
Ну и все таки это пляжный отдых, отельный. Экскурсии это конечно интересно, но посмотрев на цены, понимаешь что не очень то и хотелось. Съездить стоит только в зоопарк. Из отеля выходишь как в большую помойку попадаешь, торгаши приставучие, похлеще чем в Египте. Да и на удивление цены в магазинах при отеле дешевле чем на рынке. Пляж и море конечно волшебные!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?