FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
30 жалоб работников GOOGLE на невыносимые условия работы.

30 жалоб работников GOOGLE на невыносимые условия работы.

49818
4
Компания Google славится также своей политикой в отношении персонала. Приличная часть доходов компании вкладывается в создание максимально комфортных и приятных условий труда. Фотографии из офисов Google по всему миру подтверждают сей факт: о такой работе можно только мечтать.
Но недавно человек, который пожелал остаться неизвестным, выложил в интернет очень любопытные сведения про нечеловеческие условия работы в компании Google Inc:
Метки: гугл   смешно   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
ДжонТриВольта 11 лет назад
Зажравшиеся ублюдки
3
sinoptik 12 лет назад
Кому сейчас легко)))
83
Ripich 12 лет назад
где это баян раскопали?
177
Павел 12 лет назад
я работаю на коксо-химическом производстве сука !
−900
1347864 12 лет назад
Невыносимые муки в рабочее время! А сложность проблем, с которыми сталкиваются бедные сотрудники Google, просто убивают!
−195
Имболх 12 лет назад
-"Мне кажется вы слишком много кушаете!"..
-"В каком смысле?"
-"В смысле - ЗАЖРАЛИСЬ!!!"
/"Ширли-Мырли"/
27
lksd187 12 лет назад
Буржуи.
112
Надежда 12 лет назад
жесть, а не условия! я бы уволилась на хрен!
173
Сергей 12 лет назад
Я завидую им. Надо работать больше и тогда не ты будешь подстраиваться под условия, а условия под тебя ;)
173
Сергей carbonfiber 12 лет назад
Ну ведь это же прекрасно!
173
Сергей carbonfiber 12 лет назад
Я думаю, что этот вопрос решаемый. Всё таки это высококачественная высокооплачиваемая работа
29
Артем 12 лет назад
они там вообще работают?????
408
Vladislav Voropayev 12 лет назад
Я бы тоже не пережил, что мел для киев не подходит по цвету с сукном на бильярдном столе на работе.
−195
Имболх Vladislav Voropayev 12 лет назад
"..мел для киев.." - правильно надо писать "мелом для киевлян"..
Показать ещё 22 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?