FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
"Пионера" все еще боятся

"Пионера" все еще боятся

12584
11
Недавно Соединенные Штаты обвинили Россию в нарушении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Больше всего Вашингтон пугает то, что наша страна вообще может выйти из него и возобновит производство ракет с дальностью полета 5500 километров.
×

Источник:

Метки: СССР   пионеры   ракеты   рвсн   холодная война   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−255
Жэ 11 лет назад
Сколько же бабла на это говно тратят!! Суки хоть бы школы и больницы в начале отремонтировали!
298
Oleg Жэ 11 лет назад
пшел нах, толстый троль
56
nfoma80 Жэ 11 лет назад
Школ и больниц не будет , если не будет Ярсов и Тополей.
−255
Жэ nfoma80 11 лет назад
Ну давай расскажи сказку как нас и особенно тебя хотят злые пиндосы захватить.
56
nfoma80 Жэ 11 лет назад
А давай-ка расскажи как они с нами дружить будут, как с Ираком, или как с Ливией, как с Югославией, с Сирией. И как нам правильно встать чтобы ,дружить было удобно. :))
55
Рустэм Гареев 11 лет назад
20 триллионов тугриков на одну ракету у них в плане распилить
Комментарий удален
−31292
6
васёк 11 лет назад
Заглавная фотография - Киев, Печерс, музей ВОВ.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−825
Калбаса 11 лет назад
П.и.з.д.а.в.а.т.а.я страна рассия! Стройте больницы, дороги, школы, фермы, заводы! Нет!!! Построим ******миллиард рублей ракету и ... все! Пущай все боятся!
Нищие, босые, зато - ракета!
Показать все 6 ответов
325
Vladimir Калбаса 11 лет назад
Вы как видно недалёкий человек. Не будет оборонки, не будет тех же школ, больниц и т.д. "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Комментарий удален
−1555
Комментарий удален
−1850
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?