FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Нож из железнодорожного костыля своими руками

Нож из железнодорожного костыля своими руками

115833
25
Делать нужные и полезные вещи своими руками всегда приятно. Сегодня я хочу показать вам, как один парень решил сделать уникальный нож из железнодорожного костыля. В результате вышло нечто действительно потрясающее.
×
Метки: костыль   ножи   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
Martin 9 лет назад
Ух ты, нож из железа!
14
Сеня Зайцев 9 лет назад
говно
98
игорь валов Сеня Зайцев 8 лет назад
лопаторукий.......
495
kaladze 11 лет назад
очередной кривожоп..
−31
Иннoгeнтий 11 лет назад
Поделка красивая , а вот сталь говно.
433
дмитрий Фарит Маратович 11 лет назад
согласен я тоже,но так тоже круто малорек +5
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Куйня полная, и еще мне нравится выражение - "своими руками" Своими ногами бля!!! Сделай *** мне выпентдвыпердворот своими руками...Каждый должен заниматься тем чем умеет и обучен... Напиши блеть - Вот как люди умеют делать ножи а не свими накуй руками... Где я щя возьму кувалду и тд.? Пиздец своими руками, щя пойду на кухню, какойто резачок переклепаю...
Комментарий удален
48
Комментарий удален
35
34
algruss 11 лет назад
Я кузнец, я кую, я не могу не куя)))
Комментарий удален
−65
108
Homer Simpson 11 лет назад
Вот так вся экономика России работает: долго, натужно и нахрен не нужно никому! А фотик сбацал из утюга, если по качеству фоток судить
Показать ещё 30 комментариев (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?