FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Как производят черную икру в Саудовской Аравии

Как производят черную икру в Саудовской Аравии

30446
35
Во время путешествия по Саудовской Аравии я наткнулся на настоящий клад! В Даммаме находится осетровая ферма, руководит которой россиянин Юрий Александрович Киташин. Он ее создал вместе со своим сыном. Ферма уникальна тем, что находится прямо в пустыне, вода берется из скважин, прогоняется по бетонным бассейнам несколько раз и потом сливается в пустыню.
×
Метки: изготовление   икра   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−9
Anton 11 лет назад
у меня один вопрос, нахрена ехать в какую-то аравию? нет,чтобы у нас заниматься таким производством.......
Показать все 5 ответов
16
ОльгаФёдорова 11 лет назад
Уникальность сего предприятия,только в его географическом положении...И на минуточку,по поводу стоимости,то что говорилось про банку и проч...ничего что эта рыба занесена в красную книгу и добыча чёрной икры ограничена.А дядька ежегодно губит 8 тысяч голов.А лов этой рыбы запрещён законом,нарушение,которого влечёт за собой немалые сроки.
215
Иван ОльгаФёдорова 11 лет назад
Какой лов? С каких это пор ферма стала дикой природой?
440
Засланный 11 лет назад
в Астрахани также выращивают , только рыбу не режут что бы икру вытащить а делают прокол и выдавливают икру что бы рыба дальше могла расти и выносить икру !
−13
Maxim Klakov 11 лет назад
а теперь внимаение, вопрос: почему он не может этим заниматься в Россиии?
16
ИванИваноф Maxim Klakov 11 лет назад
читать надо,все же написано!
16
ОльгаФёдорова Maxim Klakov 11 лет назад
не закрепился по той простой причине,что конкуренции не выдержал.У нас по стране товар производится в больших масштабах и намного лучшего качества,а его технология видимо уже на тот момент была устаревшей.Где он её взял?вот вопрос такого рода информация держится под секретом так то.
174
Анна Екатерина 11 лет назад
У коров еще более человечные глаза
Комментарий удален
−1689
45
Ярослав Андрей 11 лет назад
Мы хохлы ненамного трудолюбивей. Остатки СССР в наших мозгах не дают нам возможности придумать, разработать, просчитать, организовать, работать, совершенствоваться, ждать и уж потом зарабатывать. У нас заработать нужно в первый месяц и, сцуко, не меньше 300%!!!
246
мамору Виктор 11 лет назад
Бюрократы замучают.
Показать все 6 ответов
174
Анна стас 11 лет назад
90-ые пережили, а уж это то.. тьфу. Лучше на себя смотреть, и думать что со мной будет через 2 года..так как это всяко важней и коструктивнее.
−424
стас Ysik 11 лет назад
Вы преступным способом оторвали от моей Украины Крым, вторглись на восточную Украину, подогреваете всячески сепаратизм и терроризм. Твой президент-***ло отправляет в Украину элитные войска и собрал у моей границы все свои войска,какие смог, лупит по украинским войскам градами, ваши пророссийские *****ы-террористы грабят и убивают людей в Украине. И все это происходит при 85% поддержке населения России. Другими словами, случайный россиянин с вероятностью 0.85 редкостная гнида. И после этого ты с невинным видом спрашиваешь, что вам плохого сделал русский народ. Я тебе так отвечу, увижу тебя в прицеле, рука не дрогнет.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2791
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?