43604
3
Общая картина складывается из мелочей. То что упавший Боинг на Украине был очень странным рейсом свидетельствует несколько фактов:
Трупный запах от пассажиров
Новые паспотра с ровными дырками (зачем?) найденные стопочкой в одном месте.
И еще один странный факт - на самолете, летящем более 8 часов с 300 пассажирами не было загружено никакое питание.
Трупный запах от пассажиров
Новые паспотра с ровными дырками (зачем?) найденные стопочкой в одном месте.
И еще один странный факт - на самолете, летящем более 8 часов с 300 пассажирами не было загружено никакое питание.
Еда на самолетах перевозится в таких вот металлических контейнерах, надо сказать достаточно прочных.
Либо в таких телегах. Тоже очень прочные.
Но на упавшем Боинге, в обломках кухонь не было найдено ни одного контейнера с едой. В Боинге несколько кухонь - в передней части в уентральной и в задней кухне. Хвостовая часть самолета не содержит керосина и в этой катастрофе задняя часть пострадала меньше всего. При таком длинном перелете на самолет грузят двойное питание, кормят два раза. При 300 пассажирах должны были быть забиты едой все кухни до отказа. Однако еды нет нигде. В закрытых контейнерах и телегах она должна была сохраниться хоть в каком -нибудь виде.
Факт отсутствия еды подтверждают многочисленные свидетели из ополченцев. "Складывается впечатление что на нас сбросили самолет с трупами и хотят нас же обвинить в том что мы сами сбили этот самолет."
Факт отсутствия еды подтверждают многочисленные свидетели из ополченцев. "Складывается впечатление что на нас сбросили самолет с трупами и хотят нас же обвинить в том что мы сами сбили этот самолет."
реклама
А по моему мнению самолет развалился в воздухе потому что устал. Сойдет за шок-событие?
Также ходят данные о появление в одесском порту высаживался контингент иностранных вооруженных сил из Польшы/Румынии.
"Пока фокусник фиксирует ваше внимание на нужной точке, в другой реализуется сам фокус."
с каких пор граждане европы крайне редко пользуются паспортами?
где это видано, чтобы паспорта людей сдавали кому-то одному в группе? это что, дети в пионерский лагерь летят? на паспортном контроле каждый должен предоставлять свой паспорт самостоятельно, безотносительно того, в группе он летит или нет
ПС: наверняка тут есть туристы которые летали группами скажем в Турцию или Египет из России. от какого нибудь туроператора. Вот теперь вспомните, собирал ли кто нибудь у вас паспорта на время перелёта? 100 процентов что никто не припомнит такого. Я летая из Англии тоже не припомню такого дебилизма. Но народ почему то ведётся на то, что паспорта могут быть вместе в одной куче. Вопрос на засыпку, нахера это делать? И про лечение некой группы.... вы точно верите в сказки в то что в Нидерландах и вообще в Европе на столько хреновая медицина что вылечить можно было только в Малайзии? Это всё сказка, сказка и ещё раз сказка...
и у меня вопрос : сколько раз вы со всеми своими паспортами горели и падали с 10 км высоты в поле где вас потом поливали водой и пенообразователем пожарные?
Ты думаешь, что кто-то имеет такую возможность? )))))))))))))))
Среди ополченцев есть хотя бы вменяемые? Или все такие?