FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Трупов не кормить. На Малазийский Боинг не загружали еду

Трупов не кормить. На Малазийский Боинг не загружали еду

43541
3
Общая картина складывается из мелочей. То что упавший Боинг на Украине был очень странным рейсом свидетельствует несколько фактов:
Трупный запах от пассажиров
Новые паспотра с ровными дырками (зачем?) найденные стопочкой в одном месте.
И еще один странный факт - на самолете, летящем более 8 часов с 300 пассажирами не было загружено никакое питание.
Метки: Украина   боинг 777   сбить   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
419
AgLeo 10 лет назад
Это был - зомборейс, новый вид оружия - зомбиоружие.
−2
Дарья 10 лет назад
Бред, при чем полный. Лично знаю человека, который там летел, он из Амстердама. Он разбился.
5
Tanya Sheer Дарья 10 лет назад
не знаете лично , его кормили?
7
Victoria Vita Дарья 10 лет назад
Ты лично выдела его труп? Тебя лично взили на опознание? Или он лично тебе сказал об этом? Дибилка. хахахахаха Хоть бы вы амеры все сдохли и не брехали больше никому и никогда.
−6
Евгений 10 лет назад
Я вас умоляю, паспорта сами ДНР обычными дыроколами пробили. Видео даже было !
1
Кристина Евгений 10 лет назад
Можно видео?
7
Victoria Vita Евгений 10 лет назад
Они это по-быстрому узнали в интернете что паспорта пробивают .. А зачем пробивают? И главное - сразу бегом побежали в магазин канцтоваров за дыроколом )))))))))))))))))))))) Чтоб искать что-то ... нужно знать, что искать. Ну, тупым амерам этого не понять. Топай пока.
4
Дмитрий Иван 10 лет назад
Гыгыгы, т.е. по твоему тела сохранились,паспорта тоже, а еда более 300 комплекто нет, ну ты и отсталый
−6
Евгений Дмитрий 10 лет назад
Отсталый тут только ты. Даун сравнивающий человека и документы с едой. В голову приходило что при крушении еда просто разлетелась ?
7
Victoria Vita Иван 10 лет назад
Даааа.... главное заваренный иллюминатор возле двери, ну никак не сохранился )))))))))))))))))))))
7
Victoria Vita Иван 10 лет назад
По физике вероятно был "неуд" . Сэляви...
9
сергей 10 лет назад
Все что делается театр.А реальные войны не затевают потому что боятся что чернь их с престола скинет.Все войны это шоу,конечно с трупами,как же без них.
9
сергей 10 лет назад
Ебаная постанова "черная операция" для гойского *******а,который верит в Санту,Выборы и Свободу.
0
Надо полагать, что объективные данные судмедэкспертизы рассеют все сомнения, потому что установить момент наступления смерти с точностью до часа. Станет ясно, вымыслы это или же истина! Надо немного погодить.
9
сергей Владимир Храбров 10 лет назад
Ишь чего захотел может тебе еще дать пересчитать золото в форт-ноксе? или голоса на выборах?)))
7
Victoria Vita Владимир Храбров 10 лет назад
Наивный.... )))
281
Constantine 10 лет назад
Вброс го***на на вентилятор. Откуда информация? Где достоверные источники?

А по моему мнению самолет развалился в воздухе потому что устал. Сойдет за шок-событие?
281
Constantine rezx 10 лет назад
Вот-вот! Усталось - она такая!
0
Денис rezx 10 лет назад
Не,друзья...17 лет для самолёта - это не срок....Так что про усталость тут говорить рано.Вот если бы ему лет 30 было,тогда другое дело...
7
Victoria Vita rezx 10 лет назад
Усталость - это всё. ))))))))))))))))
26
Иван 10 лет назад
бояться толп сочувствующих соседей или как? или вопросы от людей живущих по соседству: а кто это такой и почему я его за 30 лет жизни тут ни разу не видел?...
26
Иван 10 лет назад
в конце концов где списки погибших?... не фразы о том что списки составлены и тела опознаны а именно сами списки: хрен васильевич моржов 1812года рождения город мухосранск.... вот это где?!
2
Golikov Boris 10 лет назад
БРЕД СУМАСШЕДШЕГО , НАПОМИНАЕТ СБИТЫЙ Советским Союзом корейский "боинг" ....
1
Артур 10 лет назад
ЧЁРНЫЕ ЯЩИКИ ТАКЖЕ МОГЛИ ПОДКРУТИТЬ!!!
−4
Kevin Moss 10 лет назад
Бред полный. У меня есть друзья которые знают вполне конкретных УБИТЫХ пассажиров.
26
Иван Kevin Moss 10 лет назад
ага а у меня пара знакомых есть что йети видели.. и в летающей тарелке на альдебаран катались...
2
Enn Kaljo Kevin Moss 10 лет назад
Kevin, a vy videli kogo libo iz etix ljudei v vide mjortvyh? Tak jesli ne videli, ne nado skazat što eto bred. Vvedi svojo sledstvije i naidi pravdu. Demagogiju zdes polno vezde.
7
Victoria Vita Kevin Moss 10 лет назад
Они вашим друзьям сами это рассказали )))))) Ну амеры! Хватит тут вашего идиотизма "я знаю тетку, которая слышала в трамвае, что кто-то разговаривал с другом матери человека, который...." хахахаха А это дом, который построил Джек - вот вся ваша умственная деятельность ))))))))))
15
Роман 10 лет назад
Такое ощущение, что никто не интересовался механикой фокусников. Даже здесь это присутствует - пока шло заседание СБ ООН, тем же днем в Луганске было убито 40 человек мирных жителей и больше 200 раненых. И все это работа украинских военных. Кто-нибудь на том заседании хотя бы обмолвился об этом? Кто-нибудь обмолвился о жертвах среди мирного населения этой войны в целом? Вопросы безусловно риторические, но после таких спектаклей этих "цивилизованных" представителей человечества... неужели все эти ублюдки не понимают, что они не вечны.

Также ходят данные о появление в одесском порту высаживался контингент иностранных вооруженных сил из Польшы/Румынии.

"Пока фокусник фиксирует ваше внимание на нужной точке, в другой реализуется сам фокус."
0
Виктория 10 лет назад
Обвинить легче простого, но имея так же не малый опыт "странствий" и некоторое количество уже недействительных паспортов, могу предоставить их в идеальнейшем состоянии с массой виз и практически не имеющих пустых страниц. Это у нас. Граждане же Европы пользуются паспортами крайне редко, виза в самой Европе им не нужна. Новизна паспорта, так же может говорить о недавнем получении. А наличие паспортов в "кучке", внимательное прослушивание комментатора говорит о нахождении на борту некой группы отправляющейся на лечение.
Показать все 9 ответов
26
Иван Ярослав 10 лет назад
сейчас выскажу циничнейшую вещь: как сильно отличаются страховые выплаты для родственников больного спидом если он умирает от болезни или погибает в авиакатастрофе? во сколько раз?.... именно такая группа летела в этом боинге... думаем...
4
Olga Nikitina korr 10 лет назад
Вот, ура, я тоже всем это говорю! Даже для безвизовой страны, где виза покупается в аэропорту, нет смысла собирать паспорта группы, а про визовые страны уж подавно. Когда я так сделала по неопытности в Египте, т.е. собрала все паспорта на 20 человек и подала в окошко в Египте, мне сказал служащий раздать их обратно и визу будут клеить всем лично и по-отдельности, хотя за все визы деньги были у меня, как у сопровождающего. Я тогда лопухнулась, но благодаря этому случаю знаю наверняка, что нет никакого практического и юридического смысла собирать паспорта - это удостоверение конкретной личности, он должен быть всегда рядом с человеком!
4
Olga Nikitina Ярослав 10 лет назад
Полностью согласна
7
Victoria Vita victor 10 лет назад
И сдаете их экскурсоводу на хранение )))))))))))))))
Показать все 6 ответов
2
bond000875 Евгений 10 лет назад
ага, вы думаете борт №1 так легко сбить?)))))
2
Enn Kaljo Виталий 10 лет назад
Naverno eto bylo zaranee podgotovlennaja operatsija, ugnali Malaiziiskii aviolainer i sprjatali eto na ostrove Diego Garcia, perekrasili nomer i otpravili etot lainer v Holland, potom v nužnoje vremja zagruzili staryje trupy iz morga ili trupy tex ljudei iz Indonezii i drugih stran Azii, kotoryje leteli na Boeinge v vesnoi. I svjo dlja tovo, štoby vtagivat Rossiju v voinu s Amerikoi. Ne bolše, ne menše. Vot dlja tševo nado vsja eto grubaja igra, gde každy možet sam delat svoi vyvody.
7
Victoria Vita Евгений 10 лет назад
Вот и мы не говорили о легкости. Ты видать нерусский если не понимаешь в каком контексте использовано слово "легко" ))))))))))))))))
Ты думаешь, что кто-то имеет такую возможность? )))))))))))))))
102
Pavlik 10 лет назад
"Складывается впечатление что на нас сбросили самолет с трупами и хотят нас же обвинить в том что мы сами сбили этот самолет."

Среди ополченцев есть хотя бы вменяемые? Или все такие?
26
Иван Pavlik 10 лет назад
а вменяемые это кто? те кто допустил сам факт пролета гражданского судна в зону боевых действий?...не говоря уже обо всем другом...
26
Иван rezx 10 лет назад
специально для тебя: жратва в самолет грузится вместе с посудой.. в комплекте.. на самолете просто разогревается в микроволновке... так доступно?
Показать ещё 86 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?