FISHKINET
В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными роботами (3 фото + видео) В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными... Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... 12 архитектурных диковин, которые бросили вызов законам науки 12 архитектурных диковин, которые бросили вызов законам науки
Трагедия в метро - анализ похожий на правду

Трагедия в метро - анализ похожий на правду

26825
22
Утро вторника началось с того что меня разбудил телефонный звонок :
-алло!
-ты живой?
-че?
-ты живой говорю?
-да, а что?
-седня работаешь?
-да, с двух часов...
-ааа, ну и хорошо, а ты не слышал чтоль?
-я только глаза открыл, что произошло?
-телевизор включи...(гудки на том проводе)
Включаю телек и вижу: "...на АПЛ ЧП, произошло крушение поезда...", не дадут сорвать коллеги- у всех машинистов и помощников машиниста АПЛ утро вторника началось именно таким! Весь день в звонках и сообщений: "ты живой?"; "ты работал?"; "что произошло?"; "кто виноват?"...и еще тысяча и десятки тысяч на подобии таких вопросов каждому сотруднику Арбатско-Покровской линии, весь день!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
12
Алексей 11 лет назад
Строят метро гастербайтеры за копейки, Русских увольняют!
12
Алексей 11 лет назад
Вот только на взрывные работы пенять не надо. Воровство всему причина, посчитайте сколько денег плывёт в метро ежедневно! Все должно быть из золота!!
176
Вениамин 11 лет назад
Надо этот пост в топ поднять и разным СМИ на него ссылки дать, пусть хоть раз правду напишут.
−668
Олег Дмитрий 11 лет назад
Фантазер.
Комментарий удален
−1123
10
ЯнаРакитных 11 лет назад
Все правильно написал, в РЖД такая же беда, вообще положен дел на нашем транспорте есть лакмусовая бумажка того, что творится в России
5
Денис Жаров 11 лет назад
та xули взять если метро строят обезьяны нерусские за копейки, вместо квалифицированных русских ребят
−205
Mullcieber 11 лет назад
Да, господа машинисты из вас делают обезьян...но по телеку чушь несут 100%
484
Григорий 11 лет назад
Россия хули.
298
Oleg Григорий 11 лет назад
что ты на страну пеняешь?
сам что для страны сделал? что улучшил?
484
Григорий 11 лет назад
а то что такое ****ство не только в метрополитене твориться, а практически в любой гос организации - все пытаются съэкономить чтобы *****ить, а по поводу что то сделал у нас для этого куча обезьян сидит в госдуме которые над этим думать должны, а не мы!
4
Anton Artimanov 11 лет назад
Да сам часто ездил с молодёжной до Курской хотел писать жалобу на страшный, нет не просто страшный, а ужасающий грохот на этом отрезке. Но не знал тупо куда написать я слушаю музыку часто в наушниках так вот на этом перегоне я не слышал музыки только жуткий скрежет и лязг металла! Было честно не по себе.
237
vovananana 11 лет назад
Впечатлило... Сильно и правдиво
23
издец всем руководителям!!!! спасибо парень.
Показать ещё 38 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?