FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
КАК ВЫИГРАТЬ СПОР

КАК ВЫИГРАТЬ СПОР

20179
10
Как выиграть спор, казалось бы в проигрышной ситуации. Смотрим.
×
Метки: Приколы   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8981
−64
Алексей aaa0aaa0 12 лет назад
Завернуть в что-нибудь съедобное(листья салата например) и заглатывать маленькими кусками. Если желудок переполнится-проблеваться. За мерс можно заморочится.
Ещё вариант. Неспеша есть сникерс. Рот споласкивать. Жажду утолять внутривенно.
−64
Алексей aaa0aaa0 11 лет назад
В напёрстки не расскажу.
Почему проблевался-проиграл? В условиях ничего такого нет.
Почему прополоскал-проиграл? В условиях ничего такого нет.
23
sokolov123 12 лет назад
спор. я выпью из бутылки шампанского не открывая ее. спорим. переворачиваем закрытую бутылку шампанского, у нее на дне углубление. наливаем в это углубление шампанское из другой бутылки, которая уже открыта и стоит на столе. и пьем из от туда , все условия соблюдены. понятно что должно быть как минимум две бутылки, это работает когда хорошее застолье и шампанского много))))
−375
Владимир Рич 11 лет назад
Шампанское не напиток, а тем более не хороший. Алкогольное (наркотическое) ядовитое изделие. Напиток от слова питать. "Попитайте" своих детей этим "напитком" а потом посмотрите какие дебилы вырастут.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−64
Алексей Виталий 11 лет назад
Т.е. мальчик равно ребёнок человека не человек?
−64
Алексей Виталий 11 лет назад
Теперь понял о чём вы. Вот только подменяете понятия вы. Мальчик действительно не женщина. Но девочка-женщина.(толковый словарь Ожегова). Обращение женщина к девочке действительно не принято, но это не значит, что девочка не женщина. У понятия "корова" нет ограничения по возрасту.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−1
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?