FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у двери и унёс Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у... Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии
Берегитесь люди! На дороге дурак!!!!

Берегитесь люди! На дороге дурак!!!!

4808
1
Сотрудники ДПС Ханты-Мансийска преследуют пьяного за рулем "Волги"
Метки: ДПС   пьяных   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−226
Петруччо 11 лет назад
Полицейскому респект!
−226
Петруччо 11 лет назад
Полицейский красавец! Респект!
−208
tj77 11 лет назад
ГАЙцы монстры))
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
−3
Артём 11 лет назад
Какой омск какой ханты-манскийск это нижневартоск мой город
3
Денис 11 лет назад
это не Ханты-Мансийск, у него просто номера хантейские, а так то это вообще походу Омск, левый берег...
57
Иван 11 лет назад
Пожал бы руку и спасибо сказал тому гаишнику, который в машину запрыгнул!!!Здоровья тебе и твоим близким!!! В какой то момент подумал, что алкаш на встречку рулем мотнет, что бы гайца скинуть... Побольше бы таких сотрудников, и поменьше дураков!
18
Сотрудники молодцы !!!
1
Газинур 11 лет назад
ВАНЯ Воробей – БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ!! НА ДОРОГЕ ДУРАК
440
Sergey 11 лет назад
лан хоть этот бухой водятел не сбил никого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−971
Александр 11 лет назад
наиболее ***ищной песни, со времен сектора газа не слышал наверно....а нет слышал, бутырку вроде так
−188
Это админы минусы ставят. Александр 11 лет назад
Это ты в РФ мало музыку слушал, значит. Если для тебя СГ и Бутырка ***ищные, то действительно ***ищных ты не слышал, значит. Ибо даже Бутырку, не говоря уж про СГ, по сравнению с некоторыми, слушать можно.
−971
Александр Это админы минусы ставят. 11 лет назад
нууу очень редко слушаю русское....поп, блатняк говно собачье редкостное потому как, а русский говнорок, это просто говно невменяемое
−188
Это админы минусы ставят. Александр 11 лет назад
зачем же ты пытаешься судить то, в чем не разбираешься?
−971
Александр Это админы минусы ставят. 11 лет назад
оттого, что не разбираюсь, унылым говно данная ***та не перестала быть
−188
Это админы минусы ставят. Александр 11 лет назад
Но зачем же ради этого говна показывать свою неосведомленность и невежество?
−971
Александр Это админы минусы ставят. 11 лет назад
для тебя дружище, в сортах говна не разбираюсь, будь ты осведомленным и всезнающим в этом говне
−188
Это админы минусы ставят. Александр 11 лет назад
Не ври. Человек, не разбирающийся в сортах говна, не станет давать оценки.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?