FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
25 лучших рок-песен, которые не оставили равнодушными целые поколения

25 лучших рок-песен, которые не оставили равнодушными целые поколения

538784
1
25
Есть в мире непритязательная попсовая музыка, есть миролюбивое кантри, а есть РОК. В данном посте для вас собрано 25 культовых рок-песен всех времен и народов. Предлагаю вам продолжить данный список в комментариях.

Источник:

Метки: Музыка   легенды   рок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1861  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
293
Velizara NickLon 10 лет назад
Благодарю, шикарно
280
Андрей Михаил 9 лет назад
Jethro Tull не рок
10
AlexMakarushka 10 лет назад
Не включить в список "Pink Floyd"???????????? "Стена"??????
Да вы что!!!!!!
Pink Floyd - Another Brick In The Wall
114
oshugAn Александр Фролов 10 лет назад
Уважаемый, не надо наезжать на дабстеп. Лично мне нравятся почти все песни из списка, что не мешает мне слушать и дабстеп тоже.
Не надо штампов и стереотипов
10
buzzman Boris 10 лет назад
Боря категоричен как пол-литра. IDM это тоже gut, но здесь про рок. Старое не значит плохо. В 60-е был танец летка-енка, сегодня это супер крутецкий хит Albatros, не так, миеламан-однолюб? А какая экспрессия у Бетховена или у тех же queen "...mama i've just killed a man..." а не.... щас тебе плохо будет, баюшки.
Показать ещё 40 комментариев (из 1790)
Показать ещё

На что жалуетесь?