FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ограбление средь бела дня в США Ограбление средь бела дня в США Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения электромобилей в гибриды Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения...
Поезд на скорости 224 км/ч в 1931-м году

Поезд на скорости 224 км/ч в 1931-м году

12720
4
1
Schienenzeppelin (дирижабль на рельсах) был создан, как и многие другие чудеса немецкой довоенной техники, в Веймаровской Германии.

Источник:

Метки: 1931   224 км/ч   поезда   скорости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
183
Petr Она утонула 11 лет назад
И те и другие делают хорошие машины
14
Lie 11 лет назад
в вики об этом рекорде ничего нет
194
WWS 11 лет назад
Так как немного связан с этой областью, докладываю, что у нас испытывают тележки и вагоны в целом для расчетной скорости 160 км\ч. Это максимум. Сапсаны и прочее не в счет, это исключение из правил. Тележки сперты у французов и прочей Европы. Ну и еще прикиньте качество полотна, по которому можно проехать с такой скоростью. В наших буднях 21 века это пока космос.
Комментарий удален
310
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь 11 лет назад
Нет нет! Киселёв говорит что в европе все *****ы! Там разруха! Кризис! Это все немецкая пропаганда! Это украденная разработка еще с царской россии!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
197
Aleks Игорь 11 лет назад
хохлопидор detected
Комментарий удален
−5047
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−142
Saviliy Baburkhan2 11 лет назад
иды ты ***** росия находится в азии а не европе!
−142
Saviliy Baburkhan2 11 лет назад
ну и вали в свою гейропу если она тебе так нравится!
−142
Saviliy Baburkhan2 11 лет назад
если я люблю страну не значит что я обязан любить ***вую транспортную систему! и нах мне твоя школа я ее еще в совке закончила
Комментарий удален
−19919
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−37
Показать ещё 47 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?