FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту "LADA - это самое лучшее, что мы можем сделать сейчас на гражданском рынке" "LADA - это самое лучшее, что мы можем сделать сейчас на... Бритва нового поколения Бритва нового поколения
Вся правда! Предсказания США и России Пророчества Ванги,Индейцев,Старц

Вся правда! Предсказания США и России Пророчества Ванги,Индейцев,Старц

3899
1
1
Вся правда! Предсказания США и России Пророчиства Ванги,Индейцев,Старцев,Неро,Немчина,Кейс­и,Мессинга
Предсказания о России, США, Сирии уже сбылись на 90%. Что сказала Ванга, Раньо Неро, Василий Немчин, Эдгара Кейси, Вольф Мессинг и эксперты. Россия наращивает военную мощь!
Смотрите загадочноные предсказания Ванги, Раньо Неро, Василия Немчина, Эдгара Кейси, Вольфа Мессинга. И вы Увидете что ето уже реальность. Россия становистя сферх странною, наращевает военою силлу. Судьба России, США, Сирии уже сбылись на 90%. Подписывайтесь на наш канал. Следите за обновлениями.
Предсказания США и России Пророчиства Ванги, Индейцев, Старцев, Неро, Немчина, Кейси, Мессинга
Predictions about Russia, United States, Syria has fulfilled 90%. Wang said that, Rano Nero, Vasily Nemchin, Edgar Cayce, and Wolf Messing esperty. Russian military buildup!
Предсказания о России, США, Сирии уже сбылись на 90%. Что сказала Ванга, Раньо Неро, Василий Немчин, Эдгара Кейси, Вольф Мессинг и эксперты. Россия наращивает военную мощь!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
231
Евгений 11 лет назад
Да! Все именно так и будет!
397
Victor MD 11 лет назад
Каждый раз смотрю и жду, когда же наконец настанет час и не увижу я великого Обаму со своими любовниками однополыми разьезжая по миру неся хоас
Показать ещё

На что жалуетесь?