FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ролик тиктокерш с неожиданным финалом Ролик тиктокерш с неожиданным финалом "На этом его спортивная карьера завершилась": Федерация самбо осудила спортсмена Гончарова, избившего девушку за просьбу оплатить счёт в ночном клубе "На этом его спортивная карьера завершилась": Федерация самбо... "Я прошу всех, кто кушает хлеб России, не повторять этих ошибок": родители мальчика-мигранта, надругавшегося над георгиевской лентой, попросили прощения "Я прошу всех, кто кушает хлеб России, не повторять этих ошибок":... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 30 редких снимков, которые открывают новые грани привычного мира 30 редких снимков, которые открывают новые грани привычного мира В Белоруссии подростки не проявили уважение ко Дню Победы и отправились на перевоспитание В Белоруссии подростки не проявили уважение ко Дню Победы и... Скат вонзил в руку австралийке 16-сантиметровый шип Скат вонзил в руку австралийке 16-сантиметровый шип Попытка туристок помыть руки Попытка туристок помыть руки Коты и фольга – странное, но зачастую забавное сочетание Коты и фольга – странное, но зачастую забавное сочетание Бегемот оригинально отогнал зевак Бегемот оригинально отогнал зевак 16 снимков из прошлого, которые содержат противоречивые и странные моменты того времени 16 снимков из прошлого, которые содержат противоречивые и странные... 20 фотографий, которые доказывают, что мир вокруг нас полон загадок 20 фотографий, которые доказывают, что мир вокруг нас полон загадок Группа девушек устроила драку в продуктовом магазине Группа девушек устроила драку в продуктовом магазине Укладка  с помощью искусственного интеллекта Укладка с помощью искусственного интеллекта Личное пространство? Не, не слышал! Личное пространство? Не, не слышал! Женские эмоциональные качели Женские эмоциональные качели Взаимодействие человека и технологий в современном обществе Взаимодействие человека и технологий в современном обществе
Самые известные хакеры в истории

Самые известные хакеры в истории

26537
11
Чем сильнее мы полагаемся на технологии, тем больше потенциальной власти хакеры получают над нами. Неважно, является ли их целью помощь или причинение вреда — эти ребята имеют возможность менять мир по своему усмотрению. Они могут оставаться неуловимыми и всегда быть в тени, и многие хакеры предпочитают именно такую жизнь, но есть несколько по-настоящему гениальных хакеров, имена которых общественности известны…
×

Источник:

Метки: взлом   компьютеры   хакеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Larisa Grey 7 лет назад
А я читала, что что Толстых Олег Всеволодович (NSD) - один из самых влиятельных хакеров планеты
−248
Дмитрий 11 лет назад
Мне как системному администратору с многолетнем стажем кажется, что все великие хакеры родились вследствие криворукости админом. Во первых все они отжигали в 2000 примерно, когда интернет только появился и защита от взлома была скорее теория чем практика. Во вторых опять криворукость, вы знаете почему никто не взломает сеть атомных станций России, да потому что она в принципе не подключена к сети интернет (хотя конечно остается сценарий со шпионами проникающими под эпическую музыку на станцию, но это все больше из разряда фантастика) Вообще нахера хранить секретные данные на сервере, который виден из вне. В третих опять криворукость у меня в мою сеть позволен вход с примерно 50 IP адрессов, если нету этого адресса в разрешениях фаервола, ты хоть обосрись, но соеденение в принципе не может быть установлено. А над хакером со свистком вообще поржал, вот значит удачно свистнул в своей жизни и попал в анналы истории
3
Васисуалий Симпс Бартон 11 лет назад
Очередной "неуловимый Джо" - накуй никому не нужный...
13
weedmac 11 лет назад
Uplink-Hacker.Elite в тему!
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?