FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Как я приготовил рыбу на огне

Как я приготовил рыбу на огне

23573
9
Захотелось разнообразия в пище на свежем воздухе, не только же мясо есть! И я сделал рыбу на огне, рецепт прост до безобразия, но все кто ел, остались сыты и довольны.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
447
hpenvy 11 лет назад
от одного названия хочу это попробывать!!!
449
Bambr 11 лет назад
захлебнулся слюной - автор садист :))
21
Америка не открыта ..
−289
Neo 11 лет назад
Эта рыба стоит как половина пенсии у среднего пенсионера в России
0
Кирилл 11 лет назад
Мдя
22
Katerin@ 11 лет назад
Хороший пост! Рыбка так аппетитно выглядит) молодец автор!
Комментарий удален
−1636
85
Олеся jankyn 11 лет назад
и печени
456
SK 11 лет назад
блин я на обеде не был, хочу кушать!!! выглядит шикарно)))
304
Алексей 11 лет назад
фольга здесь нахер не нужна, это для ленивых жарьщиков(шоб не подгорело), можно просто рыбу на решетке, почаще переворачивать и все, сама рыба быстро готовится, так что сока много не потеряет, и лучше сомика, он жирнее, че горбушу...
Комментарий удален
−1928
Комментарий удален
−1928
465
Галина 11 лет назад
готовили так много раз. ну, естесственно, вкусно. только вот недостаток -когда разворачиваешь, фольга крошится и прилипает к рыбе. вот и сидишь отколупливаешь...а в это время рыбка остывает... психуешь и жрёшь прям с фольгой)))
Показать ещё 33 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?