FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя...
Наши в финале ЧМ по хоккею! 3:1 Шведы разбиты!

Наши в финале ЧМ по хоккею! 3:1 Шведы разбиты!

6012
2
Ну вот и вышла наша сборная на финишную прямую!Мы обыграли Шведов 3:1 Не смотря на то что на последних минутах мы остались в меньшинстве,мы выстояли! Наш соперник определится сегодня,в матче Чехия:Финляндия. Удачи ребятам,ждем от вас только победы!!!
Метки: хоккей   чм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−177
NOYFB 11 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу
Комментарий удален
−1905
6
User_524565 11 лет назад
бендоровцы, от злости, даже здесь срать пытаются. Кыш отсюда!
6
User_524565 Влад Лу 11 лет назад
а разница? что те что эти боты.
121
Старый антифриз 11 лет назад
вперед парни !!!
247
Alex Che 11 лет назад
Ура, мы ломим! Гнутся шведы!
−50
Андрей 11 лет назад
Поздравляю, братишки )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
osallivan 11 лет назад
ЧМ? Не, не слышал... Живу в Канаде и поверьте, всем как то по барабану на этот ЧМ)) Мало того, сезон хоккея тут уже закончен. Есть либо НХЛ, либо Олимпиада) А ЧМ для Канады это тренировка младшей сборной)) Причем это известная шутка тут)
−258
osallivan Papajaa 11 лет назад
она всегда была) так и есть. Ты мне лучше скажи, почему на ЧМ постоянно Россия выигрывает, а на Олимпиаде (более значимое для Хоккея событие) даже до полуфинала не доходят?
−1
Regina Izmailova osallivan 11 лет назад
Наверное поэтому на олимпиаде в 2006 сша и канада даже четвертьфинал не прошли.

ЧМ? Не, не слышал... Живу в России и поверьте, всем как то по барабану на этот ЧМ)) Мало того, сезон футбола тут уже закончен. Есть либо Премьер-лига, либо кубок России) А ЧМ для России это тренировка младшей сборной)) Причем это известная шутка тут)
153
Александр osallivan 11 лет назад
Только по статистике вы опять соснёте!!! Так что *******и что Вам не важен ЧМ.
275
Denis osallivan 11 лет назад
ох уж эта канада! всосали и расстроились и давай отмазки клеить! идите отсюда,тренируйтесь!
−224
Vasilli osallivan 11 лет назад
Звучит как то фальшиво. Ты у нас всю Канаду знаешь)
0
Буданов 11 лет назад
Молодцы !!!!
Показать ещё 58 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?