FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит
Подборка фоток на тему: сегодня в школах последний звонок

Подборка фоток на тему: сегодня в школах последний звонок

28395
29
Сегодня в школах последний звонок. Как обычно всё выглядит торжественно!
×

Источник:

Метки: последний звонок   фото   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−90
aguerro 11 лет назад
выпускно -кул ,жаль что многие-будущие ТП
169
Наталия 11 лет назад
Бляяя, я в свои 30 выгляжу моложе некоторых "выпускниц"....
49
Кирилл Чернов 11 лет назад
это пока трезвые
Комментарий удален
−6435
181
Vic_74 Andrey Stepantsov 11 лет назад
в тихом омуте .....
Комментарий удален
−2006
497
woweucom Труффальдино 11 лет назад
ну уж соврал так соврал..., ей 27 от силы))
Комментарий удален
−745
71
Nataly Stanishevska ЦарьВсеяРуси 11 лет назад
Ну лучше же делать под сало с горилкой, шире морда
198
navigator2k 11 лет назад
месяца два назад видел в газете фото Липницкой,взгляд чистый,а тут смотришь у многих в глазах уже лядство
493
trancer001 11 лет назад
все симпатичные-гоу ин москоу..xD
Показать ещё 49 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?