FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП
Девушка забрала к себе домой несчастное животное

Девушка забрала к себе домой несчастное животное

21212
17
Девушка не смогла пройти мимо, когда увидела несчастную собачку на улице, которая была почти при смерти. У нее были сломаны все лапы, пробит череп и множественные раны по всему телу.
В продолжении — жесть, поэтому я настоятельно прошу слабонервных пройти мимо этого поста.
×
Метки: Спасение   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1468
101
Карим К 11 лет назад
Браво!Молодец! +1
82
Ирина 11 лет назад
Кто же воспитывает таких выб...дков, которые могут сделать ТАКОЕ с животным!?
475
ol4ik :) 11 лет назад
Боже спасибо что такие люди существуют!!
276
Julia Kat 11 лет назад
Бедненькая собачка. Хорошо, что находятся такие люди. Лично знаю мужчину, который подобрал собаку в плачевном состоянии, простая овчарка, ей требовалась операция, он заплатил $6000. Собака выздоровела, они теперь неразлучные друзья, везде и повсюду. Возит ее на дорогой машине, даже не задумываясь об ущербе салона :) Сложно поверить, что некоторые знакомые люди способны так сражаться за жизнь животного, но ты это видишь. Удивительно.
−676
mister-vasia11 11 лет назад
дагестан скорей всего, там бойцовые собаки в моде, кто-то тренировал своего пса на этом щенке
50
Александр 11 лет назад
Смотришь фото и радуешься счастливому финалу! Хотя не понятно за какие поступки - это животное было обречено на такие муки?
19
Да уж собаку действительно жалко,а девушка молодец не каждый на такое способен
86
Anton 11 лет назад
вот после таких неприятностей, собака становится настоящим верным другом. девушка молодец! уважуха.
438
Sergey Saimonoff 11 лет назад
Одна девочка родилась на свет ТАКОЙ страшненькой, что до четырех лет думала, что ее зовут ФУБЛЯ... ;-)
318
В.С. 11 лет назад
Честь и хвала !
Показать ещё 22 комментария (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?