FISHKINET
Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Даже смотреть больно Даже смотреть больно Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Вора настигла карма Вора настигла карма
Школьникам больше не удастся списать на экзамене!

Школьникам больше не удастся списать на экзамене!

19849
4
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
sergiy 12 лет назад
Значит так. За изобретение - 5, а по предмету - неуд.
Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем.
Как слышно? Как слышно меня?:)
61
Сергей 12 лет назад
И ещё в той высшей школе нас натаскивали решать практические задачи на всё и везде. Вышел оттуда с дипломом и умением решить практически любую теоретическую проблему. А уж как потом это сделать - пришло с опытом. И спасибо тем преподам, которые научили думать.
51
Олег 12 лет назад
ОТВЕТ : я на это говно потратил 2 минуты 45 секунд. на данный момент ролик просмотрели 8209чел итого 376 часов суммарно на всех потрачено, на это говно, не проще ли было не выкладывать!?
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−42
Показать ещё 25 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?