FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае
Внезапный танк Владимира Хазова

Внезапный танк Владимира Хазова

15397
5
Три советских танка разгромили колонну боевых машин, превосходящую их по численности почти в десять раз. Это не сказ о могучих богатырях — это хроника Великой Отечественной войны. Руководил операцией молодой офицер Владимир Петрович Хазов. Лично уничтожив в этом бою 8 немецких танков, он доказал, что и один в поле воин.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−845
Месье Зюзюкин 11 лет назад
Да я в WoT еще больше за бой уничтожаю
−31
А вот тут наш Т-34 !!! грозный аппарат!!!!
20
e407cb 11 лет назад
вечная слава и светлая память!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 11 лет назад
Фигасе, как они без читов в нуль разнесли) Сначала кемперили. Они настоящие PRO-геймеры. Еще и хардкор режим, здоровье не восстанавливается.
27/0 отлично, k\d=27
206
epernoteatro Bull-Eggs-Wwwbullclansu 11 лет назад
ты **анутый????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu epernoteatro 11 лет назад
Ох, да, извиняюсь, допустил ошибку 27/0, но 3 танка, усредненный k\d = 9. Вот так сразу, как в математике напутал - сразу обзываца.
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
−1636
77
Kryvbass Григорий 11 лет назад
Т-34 значительно превосходил немецкий Т-IV в броне и вообще технически. Если Т-IV были со стандартным вооружением, то их пушка практически не могла пробить броню 34-ки.
Комментарий удален
−1636
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
kinax999 11 лет назад
3 тигра уничтожели бльше 70 машин противника тоже из укрития возле Виє Бокаж камандир Михаель Витман чуствуєш разницу
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−334
Konstantin Aleksandr 11 лет назад
Не умаляя подвига танкистов просто хочу разобраться с технической точки зрения. Съехать с дороги и развернуть башню - 30 секунд. Неужели все немецкие водители внезапно заснули? Тем более, немцы часто выигрывали либо наносили несопоставимый со своими потерями урон частям советской армии в танковых боях. Не потому, что их танки были лучше. Они были хуже (хотя на первых порах движок 34-ки работал всего 150 часов из-за того, что воздушный фильтр был разработан преступно неграмотно). Просто немецкие командиры танковых подразделений имели большой и эффективный опыт именно в тактике танковых сражений. Так вот, скорострельность орудия т-34 4 выстрела в минуту. Т.е. с 3-х танков это 12 выстрелов в минуту, и не факт, что все они попадут в цель. А немецких танков 27. Даже открыв огонь из пулеметов, можно покрошить оптику т-34 и танк становится "слепым". Если использовать тактику моджахедов в Афгане, подбить первый и последний танк колонны, чтобы ее заблокировать, они были не на горной дороге, откуда некуда свернуть. Так вот вопрос: как расстрелять такое кол-во немецких танков и уйти? Бой длился час! Это тир, что ли?
−334
Konstantin Aleksandr 11 лет назад
Если есть что сказать - говорите, если нечего - не срите в комментах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu Konstantin 11 лет назад
как-как. ездили крутились. они. там дыма много. горит. видимость плохая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Josef 11 лет назад
bla bla bla
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−12
Показать ещё 30 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?