FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Внезапный танк Владимира Хазова

Внезапный танк Владимира Хазова

15345
5
Три советских танка разгромили колонну боевых машин, превосходящую их по численности почти в десять раз. Это не сказ о могучих богатырях — это хроника Великой Отечественной войны. Руководил операцией молодой офицер Владимир Петрович Хазов. Лично уничтожив в этом бою 8 немецких танков, он доказал, что и один в поле воин.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−845
Месье Зюзюкин 10 лет назад
Да я в WoT еще больше за бой уничтожаю
−31
А вот тут наш Т-34 !!! грозный аппарат!!!!
20
e407cb 10 лет назад
вечная слава и светлая память!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 10 лет назад
Фигасе, как они без читов в нуль разнесли) Сначала кемперили. Они настоящие PRO-геймеры. Еще и хардкор режим, здоровье не восстанавливается.
27/0 отлично, k\d=27
206
epernoteatro Bull-Eggs-Wwwbullclansu 10 лет назад
ты **анутый????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu epernoteatro 10 лет назад
Ох, да, извиняюсь, допустил ошибку 27/0, но 3 танка, усредненный k\d = 9. Вот так сразу, как в математике напутал - сразу обзываца.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
kinax999 10 лет назад
3 тигра уничтожели бльше 70 машин противника тоже из укрития возле Виє Бокаж камандир Михаель Витман чуствуєш разницу
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−334
Konstantin Aleksandr 10 лет назад
Не умаляя подвига танкистов просто хочу разобраться с технической точки зрения. Съехать с дороги и развернуть башню - 30 секунд. Неужели все немецкие водители внезапно заснули? Тем более, немцы часто выигрывали либо наносили несопоставимый со своими потерями урон частям советской армии в танковых боях. Не потому, что их танки были лучше. Они были хуже (хотя на первых порах движок 34-ки работал всего 150 часов из-за того, что воздушный фильтр был разработан преступно неграмотно). Просто немецкие командиры танковых подразделений имели большой и эффективный опыт именно в тактике танковых сражений. Так вот, скорострельность орудия т-34 4 выстрела в минуту. Т.е. с 3-х танков это 12 выстрелов в минуту, и не факт, что все они попадут в цель. А немецких танков 27. Даже открыв огонь из пулеметов, можно покрошить оптику т-34 и танк становится "слепым". Если использовать тактику моджахедов в Афгане, подбить первый и последний танк колонны, чтобы ее заблокировать, они были не на горной дороге, откуда некуда свернуть. Так вот вопрос: как расстрелять такое кол-во немецких танков и уйти? Бой длился час! Это тир, что ли?
−334
Konstantin Aleksandr 10 лет назад
Если есть что сказать - говорите, если нечего - не срите в комментах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu Konstantin 10 лет назад
как-как. ездили крутились. они. там дыма много. горит. видимость плохая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Josef 10 лет назад
bla bla bla
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−12
Показать ещё 30 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?