FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Гипернатуралистичная скульптура Рона Мьюека

Гипернатуралистичная скульптура Рона Мьюека

5843
25
Рон Мьюек — австралийский и британский скульптор, создающий скульптуры людей из силикона: невероятно реалистичные и огромные или, наоборот очень маленькие.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−289
Neo 12 лет назад
Такую х..ню мог придумать только псих. Его надо лечить. Нормальный человек такой негатив делать не будет!
471
Adolf Hitler Neo 12 лет назад
балда ты! попробуй что-нибудь смастери своими руками, что действительно будет зрелищно смотреться, тогда возникай кто псих, а кто нет...а пока ты ничего воистину шедеврального не создал, молчи в тряпочку и не воняй
−289
Neo Adolf Hitler 12 лет назад
Сам факт того, что ты что то смастерил, не дает тебе никакого преимущество. Надо смастерить что то ХОРОШЕЕ И ПОЛЕЗНОЕ. Вот тогда можно о чем то говорить. А это - ГОВНО ДЛЯ ДИБИЛОВ И КЛОУНОВ
Комментарий удален
−2786
471
Adolf Hitler @@ 12 лет назад
гипер-реализм, то бишь воссоздание мини-сцен из обыденности людей, где люди могут быть голые, непричёсанные, в депрессии или радости, больные и здоровые...тебе просто не понять ^_^ но не стоит подобное называть мерзостью)
471
Adolf Hitler Владимир 12 лет назад
Никто жизнь самоубийством не покончит, разве что такие люди как ты, с шаткой и неуравновешенной психикой :D шире нужно мыслить, и глубже,- тогда будешь понимать скрытый смысл многих вещей ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?