FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос!
Лучше небольшая реальная помощь,чем самое большое сочувствие на словах

Лучше небольшая реальная помощь,чем самое большое сочувствие на словах

4075
5
В преддверии празднования Дня Победы ежегодно проводится акция «Помощь ветеранам», и этот год для нашей школы не стал исключением. Нашими учащимися была собрана благотворительная помощь в виде продуктовых наборов. Ребята с радостью отправились к ветеранам нашего поселка Ждановский, которым оказывали волонтерскую помощь: работы на огородах, наведение порядка на территории двора и в домах наших ветеранов.
×

Источник:

Метки: 9 мая   ветераны   внимание   победы   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−639
26
Crash Al Bondar 11 лет назад
Отсыпь травы! Ничего Путину не надо делать ни сейчас, ни 9-го мая. Судя по последним событиям, САМ народ Украины против такой власти. Вы сами настраиваете свое население против себя. Читай историю, найди что с украинцами делала Европа (поляки, немцы и прочие). А вы как были Русы так ими и остаетесь. И даже не надейтесь, в Европе вы при любом раскладе останетесь РУССКИМИ! Удачи вам
196
Артем 11 лет назад
Поможем всем Миром.
Поддержу!!!
Комментарий удален
−8060
89
dadis 11 лет назад
Не пойму, как можно здесь минусовать..(((
Показать все 6 ответов
89
dadis Алексей 11 лет назад
Всё вернётся.
169
Point of Алексей 11 лет назад
Вы знаете Алексей, ваши комментарии подталкивают к неутешительным выводам. Вы озлобленный, несчастный человек, без веры, без родины, без чести и достоинства. Вам не во что верить, вам нечем гордиться. Вы никто и останетесь никем на просторах необъятной сети. Когда нибудь вас не станет и никто не вспомнит о том что вы были.
Комментарий удален
−1183
Комментарий удален
−8060
460
Sergio 11 лет назад
Хм, у нас в деревне откуда я родом, было нормальным что школьники помогают пенсионерам, и не только перед днём победы а круглый год, 2 раза в месяц мы ходили группами к своим подопечным, и помогали им.
Сейчас не знаю как, но думаю всё точно так же!
347
как то несколько оскорбительно даже, что школьники на такой праздник скидываются ветеранам на продукты... что за херня? Почему ветераны нуждаются в продуктах? Почему они не Багамах или Мальдивах? Почему они не мир смотрят, а картоху в огороде хоронят, что б прокормится... Прямо двойственное какое то чувство от таких постов. Вроде и дело хорошее... Но что то есть в этом унизительное.
Комментарий удален
−8060
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?