FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... На продажу выставили редкую почти новую ОКУ 2008 года с китайским мотором На продажу выставили редкую почти новую ОКУ 2008 года с китайским... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
"Эффективные менеджеры" нанесли России больший урон

"Эффективные менеджеры" нанесли России больший урон

3169
19
Когда СМИ рассказывают об успехах российской экономики и об открытии новых фабрик и заводов, такие новости вызывают двоякие чувства. Появление новых рабочих мест – это, конечно, хорошо и здорово, но при этом за кадром остается другой момент.

Так уж получилось, что с 1991 года новые хозяева России учинили такой разгром отечественной экономики и уничтожили столько заводов, что от подобного погрома пришли бы в ужас даже гитлеровские гауляйтеры, которые, как известно, очень бережно относились к производственным мощностям на оккупированных территориях.
Как известно, в 1941 году, в соответствии с указом ГКО № 99сс от 11 июля, предписывалось эвакуировать заводы и фабрики с тех территорий, которым угрожала оккупация. Все, что нельзя было эвакуировать, подлежало уничтожению. Тем не менее, рачительные нацисты смогли ввести в строй большинство взорванных заводов и фабрик и наладить выпуск столь нужной рейху продукции.
То, что произошло спустя полвека, наверняка вызвало бы у нацистов состояние шока. Отечественные «бизнесмены», прихватившие в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных.
Дабы не быть голословным, стоит посмотреть на мартиролог уничтоженных заводов и фабрик и после этого сделать достаточно простой вывод: фашистское нашествие в 1941 году, при всех его ужасах, оказалось цветочками. А вот ягодки проклюнулись после 1991 года. А особенно разрушительными для российской экономики стали постъельцинские годы, когда уничтожение российских заводов и фабрик приняло массовый характер.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
288
Alex 11 лет назад
Для развития промышленности необходимо строить заводы на которых производят машины которые производят машины уж простите за тавтологию - тяжёлая промышленность, что и с большими трудностями пытался осуществить Сталин, а далее воина, кукуруза, пепси, ну и реформаторы энергетики. Вот и имеем только OEM-производителей.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Показать ещё

На что жалуетесь?