FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Коты против цветов: ветклиники переполнены после 8 Марта Коты против цветов: ветклиники переполнены после 8 Марта Парень после развода пытался найти новую любовь Парень после развода пытался найти новую любовь 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Мрачные тайны коробки со специями Мрачные тайны коробки со специями 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и наглые попытки потенциальных работодателей получить на халяву полноценный проект Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и... Пожарные гранаты – эстетичные огнетушители викторианской эпохи Пожарные гранаты – эстетичные огнетушители викторианской эпохи Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Заходи, поржОм Заходи, поржОм
Наталья Поклонская: Приезжайте в Крым и ничего не бойтесь!

Наталья Поклонская: Приезжайте в Крым и ничего не бойтесь!

17115
4
График и.о. прокурора Крыма Натальи Поклонской сейчас расписан не по часам, а буквально по минутам и секундам. Естественно, что за то короткое время, которое она смогла выделить на встречу с корреспондентом «РГ», обо всем не поговоришь — тем не менее мы попытались.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
Светлана Биргер 11 лет назад
все ****ит. путин йух
−329
Anatoliy 11 лет назад
Шалава
−341
Gintaras Rackauckas 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−100
ii1980 11 лет назад
я бы вдул... воздух через соломинку - большой должности большого человека... один вопрос только ломает - когда ее выгонят?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
Petr 11 лет назад
да на хх ер таких су чек показывают...все они - шл юю хииии...
Комментарий удален
−5844
Комментарий удален
−5844
−7
Саша 11 лет назад
Пора уже раздел новый создавать под поклонскую. Пусть там собираются няшедрочеры. Достало, почти каждый день посты про эту "багиню". Все ею восхищаются и боготворят, песенки сочиняют... а в других темах , где прокуроры и госчиновники вкатывают в асфальт или сбивают на переходах людей все их чмырят и проклинают....
143
Светлана Биргер 11 лет назад
****ит все.
16
Евгений Светлана Биргер 11 лет назад
Пиздишь здесь только ТЫ!
−250
Вася 11 лет назад
Наталья Поклонская: Безусловно. В первую очередь это защита прав и законных интересов граждан. Особенно малозащищенных социальных категорий: детей, инвалидов, ветеранов. Выплата социальных пособий, обеспечение лекарствами и средствами реабилитации. Большое внимание уделяется надзору за исполнением законов органами государственной власти, вопросам противодействия коррупции, соблюдению законности при исполнении уголовных наказаний. Защита прав граждан на образование, улучшение жилищных условий, своевременное получение заработной платы и многие-многие другие вопросы находятся в поле зрения российских прокуроров.
Какие ***** соц. пособия это не входит в полномочия прокурора учи мат. часть Закон "О прокуратуре Российской Федерации". Вот такие специалисты у нас в каждой дырке от того и живем так хорошо, что люди с калашами по улицам ездят.
Показать ещё 34 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?