FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы
Лукашенко о взаимоотношениях с Россией

Лукашенко о взаимоотношениях с Россией

2792
1
1
Метки: Лукашенко   переговоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−10715
26
Владимир Розарио 11 лет назад
У ВАС ХОТЬ ПОЛЯ СЕЯТ. У НАС КОТЕТТЖИ(В ПОДМОСКОВЬЕ)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
26
Владимир 11 лет назад
ТЫ ХУЕСОС, А ТВОИ БОССЫ ПРОСТИТУТКИ!!! НАХУЙ ВЫ НАМ НУЖНУ, МЫ СВОЕ ЗАБРАЛИ
−45
Дормидонт Владимир 11 лет назад
хохлодурак ты майданутый. весь мир ржет над такими хохлоовцами как ты и твоими правителями яйценюхами )))))))
26
Владимир Дормидонт 11 лет назад
я попутал. я не поддерживал майдан. я насчет президента попутал. у меня там знакомых долбят. а я просто перепутал фамилию. МЫ СЛАВЯНЕ...
26
Владимир 11 лет назад
А НАСЧЕТ КРЫМА ... МАЛО ЛЮДЕЙ УБИЛИ? МНЕ , КАК И ТЕБЕ, ПОГОДУ НЕ СДЕЛАЕТ...
ЧЕЧНЮ ЗАБЫЛИ УЖЕ И .... ПРОСТО У МЕНЯ ДОЧЬ И Я ЖИВУ В РОССИИ... И ВЕДОМЫМ Я НЕ БУДУ.
Комментарий удален
−870
149
Игорь 11 лет назад
Он хоть что то делает-в отличии от руководства Украины за 20 прошедших лет.
Показать все 6 ответов
149
Игорь Артем 11 лет назад
Судят по результату-проблемы ток у Украины-а состав СССР-надеюсь помните.
−30
Гена Игорь 11 лет назад
И кто эти проблемы устраивает? Что там той Беларусии? Перестанет жопу лизать,братья не часть,а всю страну заберут. Он как то попытался иметь своё мнение
и нет теперь у Беларуси газопровода.
Комментарий удален
−103
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−103
Показать ещё

На что жалуетесь?