FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Скрины из соцсетей             Скрины из... Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать...
Трогательная история двух братьев из Норвегии

Трогательная история двух братьев из Норвегии

14168
11
История началась, когда я услышала о двух пожилых братьях, живущих вместе в Тессандене (Tessanden), крошечном поселении неподалёку от коммуны Вого (Vågå) в аграрном регионе центральной Норвегии, —рассказывает норвежский фотограф Элин Хойленд (Elin Høyland). — Я впервые встретила их в местном магазине, куда они выбирались каждую неделю. Когда я приехала, они вышли из дверей с огромными рюкзаками, набитыми едой .
×

Источник:

Метки: Норвегия   брат   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
359
Andrey 12 лет назад
Да таких в Скандинавии полным-полно.За что их жалко-то?Прожили размеренную спокойную жизнь.Да, в глуши.Ну нелюдимые они, и что.Не женились-это такие **еня, что на 100 км в округе все родственники, за женой нужно далеко ехать.Ну а теперь цифры-минимальная пенсия в Норвегии(самая минимальная, для бомжей, кто никогда не работал, по старости лет-полтора косаря зелени)Дальше.Встретил их автор с набитыми рюкзаками еды.Кто-нибудь в курсе, сколько в Норвегии отдашь денег за полный рюкзак еды?Так что никакой печальки.Сидели деды на государственных деньгах, в нормальной халупе и от ***** делать кормили птиц.Меняюсь на жизнь в мегаполисе.
93
Роман Антоха 11 лет назад
Хорошо там,где нас нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
vovananana 11 лет назад
веселуха в Норвегии! Жгли дрова и наблюдали за птичками? Даже больными на голову трудно назвать...
−46
Aleksey Boltunov 11 лет назад
Вот идут Иван и Данила
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
173
Lakov Lucesar 12 лет назад
идиотьй
−95
Ватафоб 12 лет назад
....блин, даже сказать нечего... другая реальность действительно, и не одни они так живут ведь...
−232
Rulik 12 лет назад
Старики-разбойники....
303
lunapark 12 лет назад
Печально как-то...
284
www4Rus 12 лет назад
Путин виноват 100%
Комментарий удален
−41
3
Айваз 12 лет назад
Очень трогательно
165
AGENT_Z 12 лет назад
Сколько таких историй,в Российских селениях(((
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?