FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума
Новый украинский порядок, как он есть

Новый украинский порядок, как он есть

3659
9
В последние дни случай с избиением и насильственным увольнением и.о. директора Первого национального телеканала Украины Александра Пантелеймонова в Киеве не покидает экраны телевидения и информационные потоки других СМИ, но подобные случаи на Украине теперь вовсе не уникальны.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−526
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Armin 12 лет назад
И так будет со всеми предателями УКРАИНЫ!
−15
Евгений Владимир Нифигасе 12 лет назад
ура!!! вот и нечего ехать, у вас вон теперь Крым есть, туда и едьте
28
gorelov-and Евгений 12 лет назад
с чего это ты, выбл....ок решил что ты можешь указывать куда нам ехать, а куда нет? сиди и сопи в ноздри, а хочешь сказать, так пиши/звони, я адресок тебе дам, заедешь в гости и посмотрим на тебя, что ты за герой. gorelov.and@yandex.ru - дерзай!
Показать все 6 ответов
−15
Евгений Меркурий 12 лет назад
опа, черт побьерии, фишки стали уже ру ))))) ну ничего бывает, когда в глазки балуешься. все ваши более-менее ру, из-за вашего же правительства по убегали на орг, то и т.д. И кстати мне как-то наложить огромную кучу на то что и где поддерживается или не поддерживается, запретить мне посещать сайты которые я хочу пока что никто не может, у нас не Россия )))
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Николай 12 лет назад
не переживайте НЕбратья кацапчики! Мы как-то уже без вас с новой властью разберёмся!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?