FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану
Как 10 тысяч николаевцев помогли накормить животных

Как 10 тысяч николаевцев помогли накормить животных

13362
50
Более 10 тысяч горожан откликнулись на просьбу Николаевского зоопарка помочь накормить животных. На протяжении всех выходных проходил самый массовый флешмоб города, когда небезразличные люди покупали входные билеты и приносили продукты для диких питомцев.
×

Источник:

Метки: Еда   животные   звери   зоопарки   пища   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
356
Myasoslav Laban 10 лет назад
классный зоопарк, был там лет 10 назад
53
Coloboc Shenmue 12 лет назад
орёл красавец
390
Александр DugBenin 12 лет назад
Прям с языка снял мой комент =))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
220
Максим Сергей 12 лет назад
Я против ярлыков. а Вы не против?
"Ну вот. И после этого на украинцев гонят.", на что Вы отвечаете: "Это в Николаеве. На юго-восточные регионы никто и не гнал."
Исходя из Ваших слов разумеется, что юго-восточные регионы не есть Украина? или тут нет украинцев? Поверьте, есть
259
Артем 12 лет назад
Всегда восхищали люди,которые несмотря ни на что, в условиях,когда им самим тяжело и нужна помощь, совершают благородные поступки!
342
Alexander 12 лет назад
первая картинка и название 10 000 николаевцев накормили животных меня напугала, я думал кусок мяса у тигра это один из 10 000 этих николаевцев)))
Комментарий удален
−10715
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
Alkatras Alex Makedonsky 12 лет назад
главное что твой моСк уже на балансе рашенских СМИ, а все остальное фигня.
Показать ещё 27 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?