FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Да как так-то? Да как так-то? Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Я позора не боюсь, за халяву удавлюсь

Я позора не боюсь, за халяву удавлюсь

36620
9
16
Как же люди любят, когда что-то достается на халяву! Можно даже сказать, что жажда халявы объединяет мир. Нет, подарки это, несомненно, приятно, но иногда в погоне за халявным человек превращается в сущего зверя, ведет себя, как дикарь, отпихивая соплеменников и запихивая бесплатное по пакетам и карманам. Думаете, таких примеров мало? А вот и нет - сотни и тысячи, к великому сожалению...

Источник:

Метки: Еда   бесчеловечность   битвы   бойня   драки   звери   раздача   халява   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Kristina Chernova 8 лет назад
В сентябре был День 950-летия моего родного города Минска. Испекли 270 кг торт, людям раздавали по сто граммовому кусочку.. Очередь была вполне спокойная, но торт быстро разобрали, и милиция находилась недалеко..
82
Дашуля 8 лет назад
Блин, ну не верю я, что эти люди настолько голодны. Одеты-то все прилично. Просто стыд и позор! Ну, что ты мороженое не можешь ребёнку купить? Каши манной не ели, что ли? Пирог в пакет уталкивать! Куда столько-то?!
Не понимаю, хоть убейте! Дикость какая!
63
Сергей 8 лет назад
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"
267
скоты одним словом
−247
Смертьфон 8 лет назад
Животные, быдло, хуле.
−10
Nikolay 8 лет назад
В данных видео русских от америкосов отделяет в основном цена халявы.
Комментарий удален
−209
Комментарий удален
−209
Комментарий удален
−209
Показать ещё 28 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?