FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом...
Город засыпает – просыпается мафия

Город засыпает – просыпается мафия

14804
12
1
Владивосток заполонили стихийные придомовые парковки, на которых кассирами, поручителями и охранниками выступают мигранты. В этом убедились корреспонденты, когда пытались оставить на ночь машину во всех районах города. Гонимые приезжими отовсюду мы поймали себя на мысли, что если ничего не изменится, скоро будет проще перечислить адреса, где стихийных парковок нет.

Источник:

Метки: машина   стоянка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
Александр 12 лет назад
****ы дать надо а не обращаться в прокуратуру хачи вообще попутали!!!
103
Annette Александр 12 лет назад
Дать этим "охранникам", других поставят охранять. И при чем не известно Хозяин их русский или такой же...
8
sstitch 12 лет назад
07 марта 2014
Приказом генерального прокурора РФ юрист первого класса Арам Арзуманян назначен прокурором Саратовского района. Его предшественник - старший советник юстиции Андрей Шутас переведен в аппарат надзорного ведомства области.

Арзуманяну 29 лет, в органах прокуратуры работает с августа 2005 г. Был специалистом отдела прокуратуры области по надзору за расследованием преступлений, следователем, старшим следователем прокуратуры Саратовского района. С сентября 2007 г. по апрель 2009 г. работал старшим следователем, следователем по особо важным делам следственного отдела по Саратову СУ СК, затем старшим помощником прокурора Октябрьского района Саратова, заместителем прокурора Волжского района. С ноября 2011 г. замещал должность зампрокурора областнго центра.
А Мы в Крыму спасаем русскоязычное население, для чего? чтобы население полуострова притесняли "рассияне"???
255
trem83 BestRex 12 лет назад
ни хера ты горячий финский парень:)!потом тебя же привлекут ,понятно ж что без "оборотней" не делаются подобный бизнес
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−8060
−110
Денис Алексей 12 лет назад
Российско-Китайская реформа ЖКХ. Мой двор - моя забота!
−110
Денис 12 лет назад
Вова это Витя. Скрываюсь в Владивостоке, (он далеко я карту видел),но и тут есть свои бЕндеровцы представляеш!?? Повелся на угрозу, и где??????во дворе собственного дома!!!!! Кашлянул бабла, (КОМУ?)- пришел домой и давай посты постить - беспредел, грабеж!!!! В городе находятся и беспределят китайские бЕндеровцы!!!. Двор дружный платим все (кому и за что не ясно), но ты просил не выделяться из массы... Плачу и постю в инет. ПлАчу, счета закрыли (знаешь, да?) - поэтому прошу тебя выведи войска из Крыма и введи их сюда или проплати за меня на неделе, а я пресс-конференцию дам о событиях.P.S. Тут не Европа и не Америка, вонять не будут,но Вова только в этот раз, давай без палева, а то очень быстро все догадались. Угу???
Показать ещё 35 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?