FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Игрок NBA играет в баскетбол под видом старика! ЖЕСТЬ!!!

Игрок NBA играет в баскетбол под видом старика! ЖЕСТЬ!!!

15080
1
1
Метки: NBA   Баскетбол   Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Oleg 11 лет назад
что за старик на фото?
−930
mars51 11 лет назад
Нормально дедуля так опустил этих нигеров
337
gt 11 лет назад
по легкости движений понятно, что не дед.
−215
Валера 11 лет назад
Поржал !!!
64
Юджин 11 лет назад
Это Кайл Ирвинг лидер команды nba Кливленд Кавальерс.
4
keewee Юджин 11 лет назад
Кайри он, а не Кайл.
Комментарий удален
−10682
64
Юджин Драздрулятор 11 лет назад
это просто второе видео с Кевином Лавам лидером Миннесоту Тимбервулвз" и Кайл Ирвинг лидер команды "Кливленд Кавальерс".
3
Дмитрий 11 лет назад
Америкосы сцуко молодцы!!!!!!!!!!
364
Антон 11 лет назад
старый баянчик но с удовольствием посмотрел еще раз,как кайри поиздевался над парнями )
82
rotgar 11 лет назад
Баянище!Но ссука прикольный.....Да и что говорить?Супер!
124
Игорь 11 лет назад
Такой говняный день выдался что настроение ниже плинтуса, а при просмотре этого видео заулыбался первый раз за день!
426
Piton Игорь 11 лет назад
Та же фигня)))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?