FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь "выкурить" животных из трубы Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
"Задеру я Ленке голые коленки"

"Задеру я Ленке голые коленки"

16862
1
1
Молодец братишка!

Источник:

Метки: интересное   истории   молодцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3551
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−3551
Комментарий удален
−3551
Комментарий удален
−3551
239
Макс Георгий 12 лет назад
*****ас и в интернете *****ас
Комментарий удален
−3551
Комментарий удален
−6297
248
ден 12 лет назад
"Видео удалено пользователем"
Комментарий удален
−6297
96
Andrey warrock 12 лет назад
И хорошо что не видел. На его долю и так прилетело немало.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Амир 12 лет назад
как бы ты не называл русскую собаку (назови хоть нохче хоть хохол хоть чурка), она всеравно русская
403
Дмитрий 12 лет назад
Парни, не обращайте внимание на эту черную мразь, это малолетка, обиженная жизнью, на клавишах только и отдувается, сидит перед моником и пишет всякую ересь, чтобы спровоцировать на эмоции, скучно овцеебу. Забейте, пост вообще посвящен, парняге, что круто поет, а мы слишком много времени и внимания уделили обезьяне-комментатору. В игнор, больного на голову.
403
Дмитрий Mademoiselle 12 лет назад
;)согласен
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−6297
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
403
Дмитрий 12 лет назад
Слава России и Российскому солдату!!!
403
Дмитрий warrock 12 лет назад
слышишь ты, рембо клавиатурный, маме своей скажи, чтобы тебе интернет противопоказан
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Показать ещё 5 ответов (из 51)
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
36
KraFFaa 12 лет назад
маладца!!!!! удачи!
56
dima 12 лет назад
Всех благ вам пацаны...!
Показать ещё 128 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?