FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки
Мужик на бендер-ТВ у Харьковского военкомата

Мужик на бендер-ТВ у Харьковского военкомата

2846
1
1
Настоящий мужик. Сказал правду. Как следует смазал вазелином украинское ТВ, хорошенько прицелился и засадил им по самый небалуй.
Метки: Видео   Россия   Украина   ХАРЬКОВ   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
Вова 11 лет назад
Зловив би цього ідіота, хай ****ує в свою їбану расєю. гандон. СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!
269
Александр Макаренко Вова 11 лет назад
****уй из русского сайта хохол сраный , хотя и я наполовину хохол , а на другую белорус , но я русский , а не пиндохохляцкая шваль!
47
Водяной Alexandr Kamnev 11 лет назад
А сколько в Голодомор не пожалел?
47
Водяной Александр Макаренко 11 лет назад
Хохол- это Вы! Наполовину юристы...
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
475
ol4ik :) 11 лет назад
мужик правду глаголет!!!
Комментарий удален
−4323
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−4323
37
Serg Вакула 11 лет назад
ну что теперь скажите про Битвы экстрасенсов, когда уже ВСё Подписанно, Умник?!
37
Serg Сергей 11 лет назад
он свое мнение говорит, и говорит когда Спросят!!! а не Бегает и не Орёт, как Майданутые, ну теперьдомайданились!! от чего Боролись, на то и напоролись!
70
bengan 11 лет назад
молодец мужик. и не один он там...
47
Водяной John Kristo 11 лет назад
+100%, но вместе с территориями получит Россия больше русофобов...
−538
оля 11 лет назад
вангую,хтось зависне на гилляке..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−513
Руслан 11 лет назад
Далбайоб конченый.Как и все русские.Здохнуть всем вам жылаю я.ТВАРИ
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2077
47
Водяной Ограждение 11 лет назад
А Вы - у Чечни?
−538
оля 11 лет назад
да правду говорят не всех идиотов война забрала,этот обиженый жизнью человек наверно завис во времене ссср,а таких ренегатов и рф можно найти возле любой пивной
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−2077
10
agasfer87 11 лет назад
грамотно расписал... где народ подобное скажет - придем)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 11 лет назад
Фишки-ФСБ-ТВ?
−400
Беларус 11 лет назад
Если человек, считает себя советским, то как так можно говорить на Хрущёва, а там более на Ленина? Он же сам сказал, что присягу давал Советскому Союзу!
47
Водяной kostua-sm 11 лет назад
Кто не кормит свою армию, тот кормит чужую! А армия РФ стала теперь не просто чужой...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?