FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Оскар 2014: наряды знаменитостей на красной ковровой дорожке

Оскар 2014: наряды знаменитостей на красной ковровой дорожке

28680
44
«Оскар 2014» - самая грандиозная церемония вручения кинонаград в году. Красная дорожка «Оскара», к которой звезды готовятся в течение многих месяцев, является событием столь же значимым, как и сама церемония. Десятки нарядов, сотни аксессуаров и бесчисленное количество ювелирных украшений превращаются в идеальные вечерние образы, достойные высшей похвалы.«Оскар» — это не только праздник кино, это еще и торжество моды.
×

Источник:

Метки: знаменитости   оскар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Ирина 11 лет назад
Лупита хоть бы ваты подложила,я не знаю
32
wildguess76 11 лет назад
Сандра БУЛЛОК, не Баллок, грамотеи!
http://www.sheknows.com/entertainment/articles/8140/celebrity-names-how-do-you-pronounce-thathttp://www.sheknows.com/entertainment/articles/8140/celebrity-names-how-do-you-pronounce-that
−71
Гыгыка 11 лет назад
У Куриленки макияж, будто оббухавшуюся шлюху играет.
Платья - отстой, не на что смотреть.
14
Семён * 11 лет назад
Это кембрик из Сумерек
300
славко 11 лет назад
257
Αнтонина Она утонула 11 лет назад
Аниме
257
Αнтонина Lestar 11 лет назад
Так и МакКонахи тоже. Только Ленька себя еще покажет, а Мэт вряд ли..Хотя "Волк" и динамичнее "Клуба"
Показать ещё 30 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?