FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Что с такими делать? Что с такими делать? "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
Карикатуры на знаменитостей от иллюстратора Александра Новосельцева

Карикатуры на знаменитостей от иллюстратора Александра Новосельцева

26881
24
Талантливый иллюстратор Александр Новосельцев создает яркие и смешные карикатуры на лица знаменитых людей. При первом взгляде на работы может показаться, что на рисунках присутствуют какие-то фотоманипуляции, однако это не так, Александр творит от руки на компьютере.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Очень понравилось! Портреты вышли бы еще круче!
36
Игорь 12 лет назад
что-то в этом есть!
194
Константин 12 лет назад
Охлобыстин - один в один))))
6
Андрей 12 лет назад
Круто!
338
sveta 12 лет назад
еще!
117
Виктор 12 лет назад
Здорово!Вот только Аль Пачино не похож.
69
Федотов 12 лет назад
великолепно=) на некоторых картинках кажется что просто фото растянули =) безупречно)
237
vovananana 12 лет назад
И это - не карикатуры, это шаржи на кокретных людей
237
vovananana 12 лет назад
конкретных, ошибочка вышла
237
vovananana 12 лет назад
улыбнуло ,плюсую...
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1459
226
Алексей 12 лет назад
Как Федя увидел себя...так этот "мастер" больше ничего и не рисовал.....вообще...
Показать ещё 32 комментария (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?