FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Улыбатор Улыбатор Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима:... Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Рыжий пушистый шпион Рыжий пушистый шпион Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Почему в России закрывают банки?

Почему в России закрывают банки?

4533
5
Почему Центральный Банк Российской Федерации отзывает лицензии у успешных банков и кредитных организаций? Что же на самом деле происходит с экономической политикой в России, кто управляет этими процессами и почему ? Читайте под катом...
×

Источник:

Метки: Банк   курсы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей Voltron 10 лет назад
"Сокращение кредитных рисков" - это ужесточение правил выдачи кредитов, в купе с увеличением ставки рефинансирования = сокращение денежной массы (рублёвой), а поскольку долларовые инвестиции перекрыли сжалась вся экономика.
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
если было бы нормальное правительство а не воры, пустили бы давно банки иностранные и ипотека была бы не 14 а 5 %
а смысл когда можно хапать.
−224
Иблис Васвас Михайло 12 лет назад
ВЫ ПРО Исландию? (последние события)
−224
Иблис Васвас Михайло 12 лет назад
про исландию почитал бы не покерфейсил бы
−224
Иблис Васвас Михайло 12 лет назад
http://newsland.com/news/detail/id/1025519/http://newsland.com/news/detail/id/1025519/
тут коротко. задумайся про воров и другие страны. и по теме коментируй если не троль.
33
Sergey Themist 12 лет назад
У нас в стране нет толком банковской истории и инструментов регулирования. И это уже приводило к банковскому кризису, когда у банков были развязаны руки и в итоге люди остались без денег. Потому что не было правил жестоких и доля уставново капитала молодого коммерческого банка составляла около 30%. А сейчас планка в 70%. А после кризиса 2008 года банки опять шатнуло и поэтому ввели еще более строгие правила, что б застраховать денежную массу. А курс доллара у нас такой, потому что мы придерживаемся правила поддержки денег золотым запасом, у нас все дененьги не просто бумажки, а США тупо печатает свои доллары сколько хочет
10:12:06
Именно поэтому США всяческими способами регулирует мировой рынок, пропагандируя свою валюту, ведь доллар держится лишь потому, что это самая востребованная валюта на мировом рынке, которой пользуются в большинстве стран планеты.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?